Рейтинг@Mail.ru
У МЧС появился аккаунт в TikTok - РИА Новости Крым, 07.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У МЧС появился аккаунт в TikTok

Сотрудник МЧС России - РИА Новости, 1920, 07.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 фев - РИА Новости Крым. Министерство чрезвычайных ситуаций России создало официальный аккаунт в соцсетях TikTok и Likee. Об этом ведомство сообщает на своем сайте.

"Популяризация культуры безопасности среди населения – одна из основных задач МЧС России. Для ее реализации ведомство активно использует социальные сети и мессенджеры", - аргументируют действия в министерстве.

Почему в соцсетях чаще матерятся после запрета мата: мнение психиатр>>

Страница сайта Twitter на экране планшетного компьютера. - РИА Новости, 1920, 31.01.2021
Как побороть зависимость от соцсетей - психолог

На новых площадках собираются публиковать полезный, по мнению спасателей, контент - это челенджи, трюки от спасателей, видео от первого лица.

"Совсем скоро можно будет увидеть видеопамятки, лайфхаки, стихи, рисунки, графити, песни МЧС и многое другое", - говорится в сообщении. 

Одно из первых видео, которые загружены в профиль, уже успело стать популярным в Сети – пожарный из Находки Анатолий Долецкий делает горизонтальную стойку на руках, балансируя на двух топорах.

Названы признаки приближающегося развода по постам в соцсетях>>

Аккаунт в TikTok накануне открыло также МИД. Официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова подчеркнула, что это - обычная информационная работа, а "не дань моде".

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала