Рейтинг@Mail.ru
Чем нам грозит ретроградный Меркурий и как уберечься от его влияния - РИА Новости Крым, 31.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чем нам грозит ретроградный Меркурий и как уберечься от его влияния

© Depositphotos.comГороскоп
Гороскоп - РИА Новости, 1920, 31.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв – РИА Новости Крым. На период ретроградного Меркурия стоит распрощаться со своими долгами и постараться не повторять ошибок. Такие советы в комментарии РИА Новости Крым дал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев.

Гороскоп
В 2021 году нужно менять систему мышления – совет астролога

С 30 января по 21 февраля начался в этом году первый ретроградный Меркурий – время, когда с позиции наблюдателя на Земле кажется, что планета движется в обратную сторону. При этом такое попятное движение не что иное, как иллюзия.

"Ретроградный Меркурий – совсем не страшная ситуация, так как он происходит трижды в году. Путешествует в обратную сторону, но на самом деле это только видимость с Земли. Он идет прямым путем. А для людей, когда он идет в ретроградном направлении, важно вспомнить свои обязательства, долги и их погасить. Ретроградность – оглядывание назад", - объяснил Бородачев.

Он посоветовал не будоражить ссоры и конфликты, которые были раньше, а лучше наоборот – дипломатично их "погасить".

Ванга
Ошиблась ли Ванга в предсказаниях про Крым

"Постарайтесь не наступать на те же грабли. Возможно повторение ошибок, нужно быть благоразумнее, анализировать поступки. Нужно посмотреть, что было, сделать анализ, чтобы не повторять ошибки. В этом ценность этого ретроградного состояния. Это хороший период, но чтобы двигаться вперед, нужно оценить прошедший путь", - отметил эксперт.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала