Рейтинг@Mail.ru
Как в Севастополе записаться на прививку от COVID - РИА Новости Крым, 26.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как в Севастополе записаться на прививку от COVID

© РИА Новости . Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкМассовая вакцинация от COVID-19 в России
Массовая вакцинация от COVID-19 в России - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 явн - РИА Новости Крым. В Севастополе открыли возможность подавать заявки на массовую вакцинацию от COVID-19, которая начнется 8 февраля. До этого дня в городе прививали только учителей и медработников.

Как рассказала директор Департамента цифрового развития Александра Осипова, подать заявку на вакцинацию можно на портале Госуслуги. Тем, у кого нет учетной записи на портале, следует обратиться в МФЦ, сотрудники помогут зарегистрироваться.

Вакцина от коронавируса - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Вакцинация от COVID-19 в Севастополе начнется 8 февраля
"На главной странице gosuslugi.ru размещен баннер "Защитите себя и своих близких! Сделайте прививку от COVID-19". Кликнуть по нему, откроется страница записи. Далее необходимо из списка медицинских организаций выбрать ту, где вы хотите сделать прививку. После этого формируется уведомление в личном кабинете о том, что вы записаны на вакцинацию с указанием даты и времени", – пояснила Осипова.

Если в указанную дату вы не сможете прийти на прием, то желательно отменить свою запись в личном кабинете, чтобы дать возможность другому человеку записаться на это время.

Как сообщал РИА Новости Крым ранее, массовая вакцинация начнется в Севастополе, когда в город поступит достаточное количество вакцин. Предполагается, что это случится не позже 8 февраля. Прививки от COVID-19 будут не обязательными, а добровольными.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала