Рейтинг@Mail.ru
Ялтинцу грозит десять лет тюрьмы за сверток с амфетамином - РИА Новости Крым, 19.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ялтинцу грозит десять лет тюрьмы за сверток с амфетамином

© Фото: пресс-служба МВД по Республике КрымПолицейские задержали в Ялте 32-летнего местного жителя с подозрительным свертком
Полицейские задержали в Ялте 32-летнего местного жителя с подозрительным свертком
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 янв – РИА Новости Крым. Полицейские задержали в Ялте 32-летнего местного жителя с подозрительным свертком. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Как отметили сотрудники полиции, поведение мужчины вызвало подозрение, так как он плохо ориентировался в пространстве, не мог ответить на элементарные вопросы полицейских, передвигался с трудом. В результате личного досмотра у ялтинца нашли прозрачный сверток с порошком.

Как пояснил мужчина, наркотики он заказал бесконтактным способом по интернету, после чего отправился по указанным координатам и нашел спрятанную для него "закладку". Часть порошка он успел употребить, а остальное оставил на будущее и хранил в кармане.

Экспертиза показала, что изъятый порошок является амфетамином массой 1,92 г. Следователи возбудили уголовное дело в отношении задержанного, теперь ему грозит от трех до десяти лет лишения свободы. Сейчас он находится под арестом.

Наручники
Житель Судака хранил дома более 13 килограммов марихуаны
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в Судаке местный житель хранил дома более 13 килограммов марихуаны. Мужчина пояснил, что наркотики ему нужны для личного употребления. В отношении него возбудили уголовное дело, подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы.

Прятали в сарае и в носке: в Крыму поймали двух "марихуанщиков" >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала