Рейтинг@Mail.ru
Январская жара: на юге России будет аномально тепло - РИА Новости Крым, 03.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Январская жара: на юге России будет аномально тепло

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЧёрное море
Чёрное море - РИА Новости, 1920, 03.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 янв – РИА Новости Крым. На следующей неделе юг России столкнется с аномально теплой для января погодой. Об этом сообщает ТАСС. Метеорологи предсказывают, что наиболее теплой погода будет в Южном и Северо-Кавказском округах.

Ялта - РИА Новости, 1920, 29.12.2020
На Новый год Крым ждет до полумиллиона гостей – прогнозЕго озвучил на онлайн-конференции в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" глава Комитета Госсовета Республики Крым по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк.

Почти весенние дни прогнозируют на первую половину недели, а вот после четверга станет прохладнее. Так, вначале недели температура воздуха достигнет 5-7 градусов тепла, а в конце – 3-5. При этом в среду и пятницу возможны небольшие дожди.

Поблагодарить за теплую погоду стоит антициклон. В пятницу прогнозируют дожди, переходящие в горах в мокрый снег.

Откажутся ли россияне от поездок в Турцию на Новый год - мнение>>

В Ялте в первой половине недели температура воздуха поднимется до 8-13 градусов Цельсия, во второй упадет до 5-10, а после 7 января на ЮБК придут дожди. В Сочи в этот период будет теплее, синоптики обещают 13-18 выше нуля в первой половине недели, и 7-12 - во второй. Кратковременные дожди ожидаются в пятницу.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, днем 3 января на полуострове столбики термометров подняли до 13 градусов тепла. Осадков, как и предрекали синоптики, не было.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала