Рейтинг@Mail.ru
Путин поддержал идею сделать 31 декабря выходным днем - РИА Новости Крым, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поддержал идею сделать 31 декабря выходным днем

Президент РФ В. Путин - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости Крым. Президент РФ Владимир Путин призвал глав российских регионов сделать 31 декабря в этом году выходным днем. Об этом российский лидер заявил во время совместного заседания Госсовета и Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.

По его словам, работа в этот день "очень своеобразная",  но по действующем закону в такие короткие сроки нельзя ввести выходной на федеральном уровне.

Снег
Новогодний подарок: в канун праздника на Крым обрушится снежный зарядВ конце текущей недели случится настоящее погодное чудо – Крым засыплет снегом. Таким прогнозом поделился ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму".
"Поэтому я обращаю внимание на предложение Сергея Ивановича Неверова (глава фракции "Единая Россия" – ред.) и рекомендую и в тех субъектах, где такое еще решение не принято, сделать это, а в течение следующего года можно будет необходимое решение принять, чтобы организовать этот праздничный день на будущее с федерального уровня ", — заявил президент.

Глава Крыма Сергей Аксенов уже объявил последний день года выходным. Аналогичным образом поступил и губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

При этом в Крыму изначально неоднозначно оценили инициативу сделать 31 декабря выходным днем по всей стране.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала