Рейтинг@Mail.ru
МЧС России планирует закупить новую авиацию - РИА Новости Крым, 15.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС России планирует закупить новую авиацию

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоВ Крыму прошли учения МЧС по тушению лесных пожаров
В Крыму прошли учения МЧС по тушению лесных пожаров - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 дек – РИА Новости Крым. МЧС России планирует обновить парк авиационной техники до 2030 года, для чего закупит 50 самолетов и вертолетов, в том числе специализированные Ми-38. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ведомства Евгения Зиничева.

"До 2030 года авиация МЧС России планирует получить порядка 50 новых воздушных судов и принять на вооружение порядка 380 современных многофункциональных беспилотных авиасистем отечественного производства", - отметил Зиничев.

Военные учения ЮВО - РИА Новости, 1920, 14.07.2020
Крым получил новые вертолеты "Терминатор"
По его словам, сейчас совместно с Минфином России разрабатывается программа закупки первых Ми-38 и Ми-8, а также модернизация самолетов-амфибий Бе-200.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на полуострове к масштабной закупке техники готовится ГУП РК "Вода Крыма". Планируется, что предприятие потратит на эти цели порядка 69 миллионов рублей. Согласно документации, ГУП планирует приобрести передвижную лабораторию на базе Ford Transit, шесть передвижных мастерских на базе ГАЗон Next, три передвижных мастерских на базе ГАЗон "Садко" и автовышку.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала