Рейтинг@Mail.ru
В Крыму почти достроили первый этап трассы Симферополь-Мирный - РИА Новости Крым, 24.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму почти достроили первый этап трассы Симферополь-Мирный

© Фото: Минтранс РКВ Крыму почти достроили первый этап трассы Симферополь-Мирный
В Крыму почти достроили первый этап трассы Симферополь-Мирный
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 ноя – РИА Новости Крым. Первые 25 километров трассы Симферополь – Евпатория – Мирный вышли на финальную стадию. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранспорта РК.

"Основная часть дорожных работ уже позади - первый этап трассы готов на 90 процентов. Завершить все работы на данном участке планируют в мае 2021 года", - отметили в ведомстве.

Ремонт автодороги - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
Крым получит миллиарды рублей на дороги в новом годуИзвестно, что крымскую дорожную сеть будут ремонтировать в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги". Окончательная сумма дополнительных субсидий и общий объем финансирования определится после принятия законопроекта о бюджете России.
Как уточнили в пресс-службе, проект трассы Симферополь-Евпатория-Мирный включает в себя шесть транспортных развязок. Будут построены три надземных пешеходных перехода, установлены шумозащитные экраны, а также автобусные остановки.

В ходе строительства было задействовано порядка двухсот единиц спецтехники.

Работы начались в апреле текущего года. Строительство трассы и реконструкция идут в рамках реализации ФЦП. Стоимость контракта – восемь миллиардов рублей.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что по участку трассы Симферополь - Евпатория - Мирный от села Школьное до Скорцово запустили рабочее движение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала