Рейтинг@Mail.ru
Продуктивная "удаленка": как работать из дома качественно - РИА Новости Крым, 31.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продуктивная "удаленка": как работать из дома качественно

© Фото: pixabay.comУдаленная работа
Удаленная работа
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 октября – РИА Новости Крым. Почти половина жителей нашей страны уверены, что переход на удаленный режим снижает качество работы, сообщает "Радио 1". Для того, чтобы развеять миф о невозможности качественной работы из дома, редакторы радиостанции пригласили в эфир бизнес-коуча и психолога Людмилу Швайбович, которая посоветовала, как организовать правильный рабочий процесс в домашних условиях.

Как заметила гостья эфира, новые реалии диктуют необходимость учиться взаимодействию с коллегами на расстоянии, правильно организовывать и четко структурировать все процессы. В этом деле на помощь приходят дедлайны. 

Беременность
Работодателей Севастополя обязали отправить беременных на удаленку
"Чтобы работа была наиболее эффективна, очень важно проговаривать временные отрезки: что и когда необходимо сделать, кому направить, чтобы процесс не останавливался", – сказала Швайбович.

Если начальство не задает конкретных параметров выполнения той или иной задачи, психолог рекомендует проявлять в этом вопросе инициативу.

Как не выжить из ума на "удаленке" – эксперт >>

Кстати

Отечественные отели в период пандемии предложили гостям новую услугу – "офис в номере", который можно арендовать с 9 до 18 часов. Таким образом отели могут заработать, а их гости почувствовать рабочую атмосферу и повысить эффективность труда.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала