Рейтинг@Mail.ru
Севастопольский судостроительный колледж войдет в федеральный вуз - РИА Новости Крым, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастопольский судостроительный колледж войдет в федеральный вуз

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевПлощадь Нахимова в Севастополе
Площадь Нахимова в Севастополе - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 окт - РИА Новости Крым. Севастопольский судостроительный колледж планируют включить в состав Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Государственный морской университет имени адмирала Ушакова". Сделать это планируют в 2021 году.

В ходе заседания правительства Севастополя было принято решение о создании межведомственной комиссии по рассмотрению этого вопроса. Когда все бюрократические моменты будут пройдет, колледж перейдет в ведение Федерального агентства речного и морского транспорта РФ.

Онлайн-конференция Итоги вступительной кампании в вузы 2020. Обучение в условиях пандемии - РИА Новости, 1920, 04.09.2020Проректор по стратегическим коммуникациям Севастопольского государственного университета Иван Кусов - РИА Новости, 1920, 04.09.2020И.о. ректора Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского Андрей Фалалеев - РИА Новости, 1920, 04.09.2020Ректор Крымского инженерно-педагогического университета Чингиз Якубов - РИА Новости, 1920, 04.09.2020
Итоги вступительной кампании в вузы 2020. Обучение в условиях пандемииКак повлияла эпидемия COVID повлияла на вступительную кампанию в вузы и какие коррективы в этой связи внесены в образовательный процесс.
"Если мы проведем комиссию в ближайшее время, то до конца года завершим перевод сотрудников, а это более 100 человек. Надеемся, что к выпуску этим летом дети уже смогут получить дипломы государственного морского университета имени Ушакова", - отметил заместитель директора Департамента образования и науки Севастополя Антон Ульянцев.

Планируется, что после реорганизации в колледже появятся новые высокотехнологичные специальности, а сотрудники начнут получать более высокую зарплату, предусмотренную федеральным финансированием.

По словам Ульянцева, федеральные структуры планируют инвестировать в колледж около 700 миллионов рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала