Рейтинг@Mail.ru
Семья погибшего по вине актера Ефремова водителя подала новый иск - РИА Новости Крым, 25.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семья погибшего по вине актера Ефремова водителя подала новый иск

© Пресс-служба Мосгорсуда / Перейти в фотобанкРассмотрение апелляционной жалобы на приговор актеру М. Ефремову
Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор актеру М. Ефремову
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 окт - РИА Новости Крым. Семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым, подала гражданский иск в 111 тысяч рублей.

"Мы подали иски на 3 миллиона 111 тысяч рублей. Объясню почему: моральный ущерб — по одному миллиону на каждого человека, а 111 тысяч – это прямые затраты на похороны (Захарова – ред.)", – заявил адвокат потерпевших Александр Добровинский в эфире программы "Соловьев.Live".

Правозащитник рассказал о новой прическе Ефремова в СИЗО>>

Актер Михаил Ефремов. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 12.09.2020
Ефремов рассказал о жизни в СИЗО, а Пашаева хотят отдать под суд

Ранее Ефремов выплатил потерпевшим компенсации на общую сумму три миллиона рублей.

ДТП с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова произошло на Садовом кольце вечером 8 июня. По версии следствия, принадлежащий актеру Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном "Лада". Водитель отечественного автомобиля – 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров – скончался в больнице на следующий день от полученных травм.

Бывшего адвоката Ефремова лишили статуса>>

Проведенная после аварии экспертиза показала, что джип был исправен, а Ефремов сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения. Медосвидетельствование также выявило следы наркотиков в организме артиста.

Впоследствии защита Михаила Ефремова сообщила, что он выплатил потерпевшим компенсации на общую сумму три миллиона рублей.

22 октября Мосгорсуд частично удовлетворил апелляцию представителей Ефремова и сократил актеру срок до 7 лет и 6 месяцев колонии.

В настоящее время Михаил Ефремов содержится в московском СИЗО 5 "Водник". Сообщалось, что за время нахождения в изоляторе он исповедался в храме, организовал любительскую театральную постановку, увлекся настольным теннисом и продолжает общаться с поклонниками по почте.

Ефремов рассказал о жизни в СИЗО, а Пашаева хотят отдать под суд>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала