Рейтинг@Mail.ru
Ситуация с графиками подачи воды населению нормализовалась – Аксенов - РИА Новости Крым, 21.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация с графиками подачи воды населению нормализовалась – Аксенов

Сергей Аксенов - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Читать в
19 октября глава правительства России Михаил Мишустин заявил, что Крым получит около 50 млрд рублей для модернизации системы водоснабжения. По данным Мишустина, правительство подготовило комплексный план по обеспечению надежного водоснабжения Республики Крым и города Севастополь.

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 окт – РИА Новости Крым. Ситуация с графиками подачи воды жителям Симферополя и районов стабилизировалась. Необходимости проводить оперативный штаб по ситуации с водоснабжением два раза в неделю больше нет, заявил глава республики Сергей Аксенов.

Член Совета Федерации Сергей Цеков - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
Сенатор назвал примерные сроки решения водной проблемы Крыма
"Ситуация с точки зрения графиков ситуация более или менее нормализовалась, планы работ все размещены. Мы будем проводить штаб один раз в неделю в понедельник", - сказал Аксенов на заседании в крымском правительстве, пишет РИА Новости.

Ранее оперативный штаб по ситуации с водоснабжением был два раза в неделю – в понедельник и пятницу.

Вода
Вода Кадыковского карьера пригодна для подачи в Севастополь - власти

19 октября глава правительства России Михаил Мишустин заявил, что Крым получит около 50 млрд рублей для модернизации системы водоснабжения.

По данным Мишустина, правительство подготовило комплексный план по обеспечению надежного водоснабжения Республики Крым и города Севастополь. Он предусматривает реализацию 14 проектов. Туда войдет и разработка новых источников воды.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала