Рейтинг@Mail.ru
Резкое похолодание и дожди ждут Крым на выходных - МЧС - РИА Новости Крым, 16.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Резкое похолодание и дожди ждут Крым на выходных - МЧС

Шторм в Евпатории - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Читать в
В связи с прохождением холодного атмосферного фронта с вечера субботы в Крыму ожидаются местами очень сильные дожди, грозы, усиление ветра.

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 окт – РИА Новости Крым. Начиная с вечера субботы, 17 октября, в Крым придет холодный фронт, предупреждает пресс-служба ГУ МЧС по РК.

Дождь
Когда в Крыму наступит настоящая осень: прогноз от ФОБОСа

По данным крымского гидрометцентра, в связи с прохождением холодного атмосферного фронта вечером 17 октября, 18-19 октября в Крыму ожидается резкое изменение погоды: дожди, вечером, местами очень сильные дожди, грозы, усиление южного с переходом на северо-западный ветра 17-22 м/с. 19 октября понижение максимальной температуры воздуха до +13…+18, минимальной до +3…+8.

В МЧС предупреждают, что в таких условиях высока вероятность обрыва линий электропередачи и связи, обрушения рекламных конструкций, затруднения в работе всех видов транспорта, ограничения при проведении аварийно-восстановительных работ.

"Прогнозируется возникновение происшествий в акватории Черного и Азовского морей, повышается вероятность подтоплений населенных пунктов и дорог", – подчеркнули в ведомстве.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала