Рейтинг@Mail.ru
Более трех тысяч человек: в Крыму растет число наблюдаемых по COVID - РИА Новости Крым, 20.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более трех тысяч человек: в Крыму растет число наблюдаемых по COVID

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкГоспиталь COVID-19 в Центре мозга и нейротехнологий ФМБА России
Госпиталь COVID-19 в Центре мозга и нейротехнологий ФМБА России
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн – РИА Новости Крым. В Республике Крым вторые сутки подряд число находящихся под медицинским наблюдением в связи с подозрением на проявление COVID-19 превышает три тысячи человек. Данные статистики опубликованы на официальном сайте республиканского Минздрава.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

Так по состоянию на 19 июня в регионе под медицинским наблюдением находились 3068 человек, из них 1870 – на дому, 293 – в стационарах, 905 – в обсерваторах. По состоянию на 20 июня число наблюдаемых увеличилось до 3222 человек, из них на дому – 1997, в обсерваторах 937, в стационарах 288.

При этом за прошедшие сутки в республике зафиксировали пять случаев выздоровления от новой коронавирусной инфекции. Впрочем, за это же время выявили еще пять новых случаев, о чем сообщил глава региона Сергей Аксенов. 

Без анкет, но с масками: как изменится работа аэропорта Симферополь>>

коронавирус covid-19
Еще пятеро: новые случаи коронавируса в Крыму

Всего с начала пандемии в Республике Крым подтвердилось 595 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. За это время были выписаны по факту выздоровления 397 человек, 20 человек с подтвержденным COVID-19 скончались. На лечении по-прежнему находятся 180 пациентов.

Как ранее сообщали РИА Новости Крым, с 15 июня на территории региона режим самоизоляции был отменен для всех категорий граждан, а также обязательная обсервация для жителей России, прибывших из других регионов. Исключение только для граждан, прибывших из-за границы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала