Рейтинг@Mail.ru
Оставайся дома: как связаться с крымским СК - РИА Новости Крым, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оставайся дома: как связаться с крымским СК

Сотрудница СКР с телефоном
Сотрудница СКР с телефоном
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мар – РИА Новости Крым. Несмотря на выходную неделю, объявленную президентом, Следком России по Крыму продолжает прием документации, информации о преступлениях и обращения. Для этого на официальном сайте Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю действует интернет-приемная. Кроме того, связаться с представителями Следкома можно в ВКонтакте, Facebook и Instagram.

Также в круглосуточном режиме продолжают работу телефоны дежурного, телефон доверия, служба "Ребенок в опасности" и линия для приема сообщений о давлении на бизнес. Все номера указаны на сайте ведомства.

Будут проходить и приемы руководства ГСУ СКР по РК и Севастополю, однако проводиться они будут дистанционно при помощи видеосвязи.

Следком вплотную начал заниматься распространителями фейков о CОVID >>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, 25 марта президент России Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей в связи с ситуацией с коронавирусом в мире. "Каникулы" продлятся с 28 марта по 5 апреля.

Кабмин России уже поручил руководителям федеральных органов исполнительной власти перевести максимальное число сотрудников на удаленную работу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала