Рейтинг@Mail.ru
Крымские пограничники предупреждают об очередях на границе с Украиной - РИА Новости Крым, 28.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымские пограничники предупреждают об очередях на границе с Украиной

Читать в
Украинские пограничники в пункте пропуска "Чонгар" пропускают на свою территорию по три-пять автомобилей в час, что приводит к скоплению транспорта с крымской стороны, предупреждают в Погрануправлении ФСБ России по Республике Крым.

Камеры видеонаблюдения на пункте пропуска Джанкой на границе России и Украины
На границе с Украиной все спокойно: время ожидания от 2 до 4 часовМногосторонние пункты пропуска между Украиной и Крымом работают штатно, во вторник утром загруженность минимальная, сообщили в Крымской таможне. А следующие из одного государства в другое люди сообщают, что при отсутствии запрещенных к ввозу товаров и наличии правильных документов пересечение обеих границ занимает около часа-полутора.
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июл – РИА Новости (Крым). Крымские пограничники фиксируют скопление машин на выезд из Российской Федерации в пункте пропуска "Джанкой". По информации пресс-службы Погрануправления, очереди вызваны медленной работой украинских коллег.

"Причиной тому (скоплению транспорта – ред.), со слов пересекающих, является медленная работа контролирующих органов контрольного пункта въезда-выезда "Чонгар" (Украина). По непонятным причинам украинские пограничники пропускают на Украину 3-5 автомобилей в час, что и приводит к скоплению транспорта", — сообщают в надзорном органе.

Медленная пропускная способность украинского пункта пропуска отмечается с 12.00 до 17.00, отметили крымские пограничники.

"Чонгар" переполнен, Украина советует туристам ехать в Крым в обход >>

Ранее Госпогранслужба Украины назвала неправдивой информацию о намеренном затягивании пропуска транспорта на границе и сообщала о штатной работе пропускных пунктов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала