Рейтинг@Mail.ru
Крым готов принять собиравшихся в Турцию туристов - РИА Новости Крым, 16.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым готов принять собиравшихся в Турцию туристов

Читать в
Курорты Крыма готовы принять туристов, которые традиционно выбирают для отдыха турецкое направление, сообщил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Гора Аю-Даг (Медведь-гора)
Политолог: крымчанам не стоит беспокоиться из-за мятежа в ТурцииКрым должен проявлять повышенные меры безопасности в связи с событиями в Турции, заявил политолог Александр Форманчук. В то же время, по его словам, у жителей полуострова нет причин для беспокойства: Крым надежно защищен.
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июл – РИА Новости (Крым). Курорты Крыма готовы принять туристов, которые традиционно выбирают для отдыха турецкое направление, сообщил РИА Новости глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Попытка военного переворота в Турции: авиаудары, взрывы и 60 погибших >>

Он подчеркнул, что крымские курорты намного безопасней турецких, учитывая нестабильную политическую ситуацию в Турции в связи с неудавшейся попыткой государственного переворота.

"Лозунг "Отдыхай дома" на сегодня самый актуальный и правильный. Мы готовы принять потенциальных туристов Турции. Места для отдыха есть. Есть хорошие санаторно-курортные объекты в Западном и Восточном Крыму", — сказал Черняк.

По его словам, путевки в Крым на любой вкус еще доступны, и туристы смогут найти здесь все необходимое для пляжного отдыха, оздоровления и лечения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала