Рейтинг@Mail.ru
С 1 января в Крыму может подорожать проезд на общественном транспорте - РИА Новости Крым, 04.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С 1 января в Крыму может подорожать проезд на общественном транспорте

Читать в
С первого дня нового, 2017 года в Крыму могут вырасти тарифы на проезд в общественном транспорте. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил заместитель председателя госкомитета по ценам и тарифам Ольга Игошина.

Регионы России. Крым
Перевозчики vs пассажиры: замкнутый круг по ценам и качествуКорреспондент РИА Новости (Крым) выяснил, кто отвечает за качество пассажирских перевозок на полуострове, как туристы и местные жители оценивают состояние общественного транспорта и почему лишь единицы из крымских перевозчиков могут обновить транспортный состав, обеспечив тем самым туристам и крымчанам комфортные поездки.
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июл – РИА Новости (Крым). На 5-7 процентов могут вырасти тарифы на проезд в общественном транспорте с 1 января 2017 года. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил заместитель председателя госкомитета по ценам и тарифам Ольга Игошина.

"Мы рассматриваем возможность где-то с Нового года повышения тарифов, но в пределах индекса потребительских цен – порядка 5-7%. Это мы отдельно просчитаем, посмотрим, как вырастут цены на запчасти, бензин и как вырастут зарплаты", — сообщила Игошина.

По словам заместителя председателя госкомитета, пассажиры часто жалуются на общественный транспорт, но в основном не из-за тарифов.

"Мы очень много видим жалоб по качеству перевозок. По условиям, чистоте… Но мы на это повлиять не можем", — подытожила Игошина.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала