Рейтинг@Mail.ru
Всемирный день блондинок: ТОП-10 светловолосых крымчанок - РИА Новости Крым, 29.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Всемирный день блондинок: ТОП-10 светловолосых крымчанок

Читать в

Прекрасные, светловолосые, умные. Да, именно такие они, крымские блондинки, которые прославили полуостров далеко за его пределами. 31 мая у них, можно сказать, "профессиональный" праздник, так как именно в этот день весь мир отмечает День блондинок.

Об известных крымских блондинках – в ТОП-10, подготовленном РИА Новости (Крым).

© РИА Новости . Максим БлиновОльга Ковитиди, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, несмотря на свою внешнюю хрупкость, отвечает за оборону и безопасность. Во время Крымской весны она была, как говорится, на фронте: принимала участие во всех событиях наравне с представителями сильного пола. "За Великую Русь всем народом стояли" – говорится в гимне "Крым вернулся домой", который написала Ольга Федоровна.
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ольга Ковитиди
1 из 10
Ольга Ковитиди, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, несмотря на свою внешнюю хрупкость, отвечает за оборону и безопасность. Во время Крымской весны она была, как говорится, на фронте: принимала участие во всех событиях наравне с представителями сильного пола. "За Великую Русь всем народом стояли" – говорится в гимне "Крым вернулся домой", который написала Ольга Федоровна.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоНаталья Поклонская показала, что должность прокурора – не только мужская работа. Она заняла пост, который требует силы воли и характера. Но первое, что бросается в глаза, ее красота. Недаром огромное количество таблоидов признало Наталью Владимировна одной из самых красивых женщин России. С этим согласны и в Японии, где у крымского прокурора тысячи фанатов.
Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская
2 из 10
Наталья Поклонская показала, что должность прокурора – не только мужская работа. Она заняла пост, который требует силы воли и характера. Но первое, что бросается в глаза, ее красота. Недаром огромное количество таблоидов признало Наталью Владимировна одной из самых красивых женщин России. С этим согласны и в Японии, где у крымского прокурора тысячи фанатов.
© РИА Новости . Виталий БезрукихКерчанка, "розовый фламинго" российской эстрады Алена Свиридова до сих пор не покидает голубые экраны, выступая в различных шоу. Особое признание, в том числе за пределами нашей необъятной Родины, Алена Валентиновна получила за две фотосессии для журнала PlayBoy в 1999 и 2008 годах.
Певица Алена Свиридова
3 из 10
Керчанка, "розовый фламинго" российской эстрады Алена Свиридова до сих пор не покидает голубые экраны, выступая в различных шоу. Особое признание, в том числе за пределами нашей необъятной Родины, Алена Валентиновна получила за две фотосессии для журнала PlayBoy в 1999 и 2008 годах.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоУполномоченный по правам человека в Крыму Людмила Лубина помогает крымчанам отстаивать свои права, и делает это успешно. В то время, как западные СМИ рассказывают об "ущемлении прав людей в Крыму", омбудсмен выполняет свою работу, не взирая на злопыхателей. Тыл у крымчан надежный.
Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина
4 из 10
Уполномоченный по правам человека в Крыму Людмила Лубина помогает крымчанам отстаивать свои права, и делает это успешно. В то время, как западные СМИ рассказывают об "ущемлении прав людей в Крыму", омбудсмен выполняет свою работу, не взирая на злопыхателей. Тыл у крымчан надежный.
© Фото со страницы Веры Ребрик в соцсети FacebookЧемпионка Европы по метанию копья Вера Ребрик, пожалуй, самая спортивная блондинка Крыма. Кроме прекрасной внешности, она обладает боевым характером. Несмотря на все попытки украинской стороны не допустить девушку к участию в соревнованиях за Россию, Вера не сдается и готовится штурмовать олимпийский пьедестал.
Легкоатлетка Вера Ребрик
5 из 10
Чемпионка Европы по метанию копья Вера Ребрик, пожалуй, самая спортивная блондинка Крыма. Кроме прекрасной внешности, она обладает боевым характером. Несмотря на все попытки украинской стороны не допустить девушку к участию в соревнованиях за Россию, Вера не сдается и готовится штурмовать олимпийский пьедестал.
© РИА Новости . Владислав СергиенкоБизнес в Крыму чувствует себя уверенно. Еще бы, ведь за спиной у крымских предпринимателей стоит Светлана Лужецкая, Уполномоченный по защите прав предпринимателей. Вместе с бизнесменами полуострова она преодолела переходный период. Тут не каждый мужчина выдержит, а Светлана Анатольевна справилась.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая
6 из 10
Бизнес в Крыму чувствует себя уверенно. Еще бы, ведь за спиной у крымских предпринимателей стоит Светлана Лужецкая, Уполномоченный по защите прав предпринимателей. Вместе с бизнесменами полуострова она преодолела переходный период. Тут не каждый мужчина выдержит, а Светлана Анатольевна справилась.
© Фото со страницы Анны Сапеги в соцсети FacebookЮная блондинка Анна Сапега из Симферополя в 2015 году завоевала титул "Мисс Крыма". Аню можно назвать профессиональной красавицей: она принимала участие во множестве конкурсов, не раз завоевывала различные титулы. Но победу на "Мисс Крыма 2015" Анна считает самой большой – девушка оставила позади 20 соперниц.
Победительница конкурса красоты Мисс Крыма 2015 Анна Сапега
7 из 10
Юная блондинка Анна Сапега из Симферополя в 2015 году завоевала титул "Мисс Крыма". Аню можно назвать профессиональной красавицей: она принимала участие во множестве конкурсов, не раз завоевывала различные титулы. Но победу на "Мисс Крыма 2015" Анна считает самой большой – девушка оставила позади 20 соперниц.
© Фото со страницы Евгении Добрыни в соцсети FacebookПредседателю комитета по имущественным и земельным отношениям Госсовета Крыма Евгении Добрыне благодарны все "амнистированные" дачники Республики. Кроме того, Евгения Александровна борется за крымское побережье. По ее мнению, на все здания в 100-метровой прибрежной зоне должны быть созданы паспорта с указанием, на каком основании тут вообще что-то построили.
Председатель комитета по имущественным и земельным отношениям Государственного совета Республики Крым Евгения Добрыня
8 из 10
Председателю комитета по имущественным и земельным отношениям Госсовета Крыма Евгении Добрыне благодарны все "амнистированные" дачники Республики. Кроме того, Евгения Александровна борется за крымское побережье. По ее мнению, на все здания в 100-метровой прибрежной зоне должны быть созданы паспорта с указанием, на каком основании тут вообще что-то построили.
© Фото со страницы Татьяны Стребковой в соцсети FacebookУчастница шоу "Холостяк" и "МастерШеф" Татьяна Стребкова родилась в Симферополе, здесь она и начала свою звездную карьеру. Однако большинству Таня запомнилась именно благодаря участию в проекте "Холостяк". Во время этого шоу стало известно, что крымская блондинка любит тратить деньги и теннис.
Участница шоу Холостяк и МастерШеф Татьяна Стребкова
9 из 10
Участница шоу "Холостяк" и "МастерШеф" Татьяна Стребкова родилась в Симферополе, здесь она и начала свою звездную карьеру. Однако большинству Таня запомнилась именно благодаря участию в проекте "Холостяк". Во время этого шоу стало известно, что крымская блондинка любит тратить деньги и теннис.
© РИА Новости . Максим БогодвидКрымская певица Дарина Синичкина принимала участие во множестве конкурсов и шоу. Так, светловолосая крымчанка заняла шестое место на "Тюрковидении 2014", которое прошло в Казани, исполнив песню на крымско-татарском языке "Если ты уйдешь". Сейчас Дарина продолжает вокальную карьеру со своей группой Darina Band.
Певица Дарина Синичкина
10 из 10
Крымская певица Дарина Синичкина принимала участие во множестве конкурсов и шоу. Так, светловолосая крымчанка заняла шестое место на "Тюрковидении 2014", которое прошло в Казани, исполнив песню на крымско-татарском языке "Если ты уйдешь". Сейчас Дарина продолжает вокальную карьеру со своей группой Darina Band.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала