Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе ремонтируют 50 улиц - Бахарев - РИА Новости Крым, 17.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе ремонтируют 50 улиц - Бахарев

© РИА Новости . Сергей ПавливМеждворовые проезды, ул. Б. Куна, 4 в Симферополе
Междворовые проезды, ул. Б. Куна, 4 в Симферополе
Читать в
В столице Крыма в этом году пройдет ремонт двух основных транспортных артерий: улиц Севастопольская и выезда из Симферополя в сторону Ялты, заявил глава администрации Геннадий Бахарев в эфире радио "Спутник в Крыму".

Ремонт дороги на улице Жигалиной в Симферополе
Улицы Симферополя, ремонт: в приоритете – красивый въезд в городПережили ли отремонтированные дороги в Симферополе осеннее ненастье и зимние холода, все ли на них в порядке? Корреспондент РИА Новости (Крым) собрал мнения чиновников, местных жителей и водителей.
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая – РИА Новости (Крым). В Симферополе отремонтируют две главные транспортные артерии и одну развязку. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" заявил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

Ремонт дороги на улице Жигалиной в Симферополе
В Симферополе прекратили ремонт на улице, где срывали брусчаткуСитуация вокруг ремонта дорожного покрытия и благоустройства на улице имени Жени Жигалиной в Симферополе, вызвала возмущение общественности и жильцов.
"Нам передается на ремонт дорог от Республики 800 млн рублей. Они идут на две глобальные въездные дороги – Севастопольская от парка Шевченко до выезда из города и Ялтинская от объездной на выезд из города. Также будет серьезная развязка: объездная, где в сторону Абдала идет мост, который до этих пор не введен в эксплуатацию. Мы пошли на то, что пришлось его открыть в поминальные дни", — сообщил Бахарев.

В Симферополе никак не могут потратить бюджет >>

Кроме того, сейчас ведется ремонт на нескольких десятках улиц Симферополя.

"Текущий ремонт ведется на 50 улицах. Если перевыполним план по доходной части, то большую часть пустим на ремонт дорог. У нас есть задача: привести все дороги в нормальный вид. Но не все сразу – 12 млрд рублей нужно городу только на дороги", — рассказал Бахарев.

Мостовая на улице Жигалиной: восстановить брусчатку нельзя закатать >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала