Рейтинг@Mail.ru
В ДТП с участием BMW погиб пассажир и были разбиты еще две машины - РИА Новости Крым, 05.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП с участием BMW погиб пассажир и были разбиты еще две машины

Читать в
В столице Крыма BMW на огромной скорости врезался в дерево, после чего "покалечил" еще два автомобиля. В результате ДТП пассажир "немца" скончался на месте, а водитель попал в больницу. К счастью, в других авто, ставших невольными участниками ДТП, в тот момент никто не находился.

На автодороге Саки-Орловка произошло столкновение автомобилей ГАЗ-2410 и KIA
ДТП под Бахчисараем: один человек погиб, четверо в больницеНа автодороге Саки-Орловка произошло столкновение автомобилей ГАЗ-2410 и KIA, в результате чего водитель "Волги" погиб, три его пассажира с серьезными травмами госпитализировали. Водитель иномарки также получил различные травмы и был доставлен в больницу.
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мая – РИА Новости (Крым). В столице полуострова водитель элитного внедорожника, не справившись с управлением машиной, на огромной скорости врезался в дерево. В результате сам виновник ДТП остался жив, а вот его пассажир скончался на месте.

"Водитель автомобиля BMW X6M двигался со стороны улицы Воровского в сторону улицы Мате Залки. Он не выбрал безопасную скорость, и не учел при этом интенсивность движения и дорожные условия. В результате на улице Киевской он врезался в дерево, после чего авто откинуло на припаркованную Toyota Camry, которая отлетела в ЗАЗ. В результате пассажир BMW скончался до приезда "скорой помощи", а водитель был оперативно доставлен в больницу", — сообщили РИА Новости (Крым) в ГИБДД.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала