Рейтинг@Mail.ru
"Морская дирекция" просит фуры не ехать в Крым на майские праздники - РИА Новости Крым, 26.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Морская дирекция" просит фуры не ехать в Крым на майские праздники

Читать в
В период пиковых нагрузок на переправу с 30 апреля по 1 мая и с 9 мая по 10 мая "Морская дирекция" просит водителей грузового автотранспорта воздержаться от поездок в направлении Керченской паромной переправы.

Празднование Пасхи в регионах России
Пасха в Крыму: парад ретро-авто, фестиваль крашенок и живые скульптурыС 30 апреля по 3 мая по городам Крыма проследует порядка 30 классических советских машин из коллекций автолюбителей России и Европы. В Евпатории на пасхальные каникулы пройдет фестиваль живых скульптур, в Ялте – фестиваль "крашенок", а в Саках на Пасху традиционно откроют курортный сезон.
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 апр – РИА Новости (Крым). Оператор паромной переправы "Кавказ — Крым" ООО "Морская дирекция" просит водителей фур и грузового автотранспорта не планировать поездки через переправу в период наплыва туристов. Об этом сообщили в пресс-службе дирекции.

Ситуация на Керченской переправе. Сюжет РИА Новости (Крым) >>

"30 апреля и 1 мая со стороны порта "Кавказ", а также 9 и 10 мая со стороны порта "Крым" просим воздержаться грузовому автотранспорту от поездок в направлении переправы", — говорится в сообщении.

ТОП-10 храмов Крыма: от древних времен до современности >>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости (Крым), в этом году Пасха выпадает на 1 мая, и на полуострове ожидают наплыв не только сезонных туристов, но и паломников.

Шапка спецпроекта Крым курортный
Все об отдыхе в Крыму - в спецпроекте РИА Новости (Крым) >>

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала