Рейтинг@Mail.ru
Пореченков: за последние полгода Симферополь стал намного чище - РИА Новости Крым, 17.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пореченков: за последние полгода Симферополь стал намного чище

Читать в
Заслуженный артист России Михаил Пореченков в эфире радио "Россия сегодня" рассказал, что часто приезжает в Крым и заметил улучшения, происходящие в городе.

Михаил Пореченков на съемках в Симферополе
Пореченков: Крым — благодатное место для кинематографистаРоссийский актер, режиссер, заслуженный артист Российской Федерации Михаил Пореченков в интервью РИА Новости (Крым) рассказал о том, как от военно-политической карьеры он перешел в кинематограф, какое влияние на него оказывают сыгранные им роли и что он думает о Крыме как о съемочной площадке.
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мар – РИА Новости (Крым). Заслуженный артист России, актер Михаил Пореченков, находящийся в эти дни в Крыму, отметил, что за последние полгода ситуация с уборкой мусора на улицах Симферополя заметно улучшилась. Своими впечатлениями артист поделился в эфире радио "Россия сегодня".

Пореченков хочет создать в Симферополе киностудию >>

По словам Пореченкова, в последний раз он приезжал в крымскую столицу в сентябре прошлого года на пресс-показ художественного фильма "Чудо в Крыму", в котором актер играет главную роль.

"Я часто приезжаю в Крым, интересуюсь, что происходит. Во-первых, я приехал в другой аэропорт. Во-вторых, я смотрю – опять строят. И к своему приятному удивлению, я заметил, что город стал намного чище", – рассказал актер.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала