Рейтинг@Mail.ru
В Крыму Ford упал в реку: один человек погиб - РИА Новости Крым, 16.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму Ford упал в реку: один человек погиб

Читать в
Водитель автомобиля Ford Focus не справился с управлением, и иномарка упала в реку Чатырлык. При ДТП два человека оказались на суше, а третий выбраться из машины не смог.

ДТП. архив
В Крыму столкнулись BMW и Daewoo: один водитель погиб, второй сбежалНочью на трассе Симферополь-Севастополь столкнулись автомобили BMWX5 и Daewoo Lanos. При ДТП машины разбросало на несколько сотен метров друг от друга. Пострадавшего водителя Daewoo из искореженного авто извлекали очевидцы и сотрудники МЧС, водитель второй иномарки не пострадал и с места происшествия скрылся.
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 фев – РИА Новости (Крым). ДТП произошло на 25-м километре автодороги Армянск-Симферополь. Автомобиль Ford Focus  с тремя людьми в салоне сорвался в реку Чатырлык, сообщили РИА Новости (Крым) в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

"В машине находились три человека. Когда прибыли спасатели, (двое) находились в состоянии алкогольного опьянения на берегу, а третий человек находился в авто, он от полученных травм скончался. Спасатели обнаружили его тело в водоеме в машине", — рассказали в пресс-службе.

Блэкаут в Крыму привел к росту количества ДТП >>

Для освещения места ДТП спасатели установили световую башню и провели операцию по извлечению автомобиля из водоема.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала