Рейтинг@Mail.ru
На соревнования по велогонке в Крым приехали испанцы и украинцы - РИА Новости Крым, 25.05.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На соревнования по велогонке в Крым приехали испанцы и украинцы

Читать в
На соревнования по DawnHill FreeRate-2015, проходившие 21-23 мая на горе Ай-Петри, приехали участники не только из России, но и из Украины, Белоруссии и даже Испании.

ЯЛТА, 24 мая — РИА Новости (Крым). На полуострове прошли первые международные соревнования, в которых приняли участие спортсмены из ближнего и дальнего зарубежья — DownHill FreeRate-2015. В гонке приняли участие крымчане, спортсмены с материковой части России, украинцы, белорусы и даже испанцы, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

В частности, поучаствовать в гонке приехал испанский экстремал Баго Джорди.

"Мне очень нравится и трасса и сам полуостров. Тут прекрасные и доброжелательные люди. Со стороны руководства моей страны давления не было, а сам я понимал, что тут все отлично. У меня очень много друзей в Крыму и они меня постоянно снабжали нужной информацией", — рассказал Баго Джорди.

Победителем гонки стал киевлянин Егор Примачек. По его словам, в Крыму сейчас очень комфортно и спокойно. На его взгляд, полуостров преобразился в лучшую сторону.

"В Крыму стало действительно лучше. Да, друзья из Киева говорили мне, чтобы сюда не ехал, что тут море проблем. Но я убедился, что на самом деле, все абсолютно не так. Все отлично. И люди, и погода, и трасса и сам Крым", — сказал Егор Примачек, победитель среди профессионалов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала