Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин выступит с телеобращением к россиянам - РИА Новости Крым, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин выступит с телеобращением к россиянам

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел совещание по информационным технологиям и связи
Президент РФ В. Путин провел совещание по информационным технологиям и связи
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин сегодня выступит с телеобращением к гражданам страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

"Ориентировочно в 15:00 президент обратится, сделает телеобращение к гражданам России", - сказал Песков.

По его словам, Владимир Путин расскажет о предварительных итогах борьбы с коронавирусом в России, о ситуации в экономике и "о нас с вами в целом".

Путин расширил полномочия глав субъектов из-за пандемии >>

В предыдущий раз Владимир Путин обращался к россиянам 11 мая 2020 года. Тогда он объявил о завершении периода нерабочих дней, введенных в связи с пандемией коронавируса.

"Единый период нерабочих дней для всей страны и для всех отраслей экономики завершается. Но не завершается борьба с эпидемией. Ее опасность сохраняется", - сказал 11 мая глава государства.

Кроме того, он рассказал о постепенном выходе из режима ограничений, введении дополнительных выплат сотрудникам социальных учреждений и медикам, а также рассказал о ряде дополнительных мер поддержки для семей с детьми.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала