Рейтинг@Mail.ru
Аксенов назначил нового руководителя Госкомцен Крыма - РИА Новости Крым, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов назначил нового руководителя Госкомцен Крыма

© Фото: пресс-служба Госкомцен РКПредседатель госкомитета по ценам и тарифам Республики Крым Светлана Мшанецкая
Председатель госкомитета по ценам и тарифам Республики Крым Светлана Мшанецкая
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн – РИА Новости Крым. Председателем госкомитета по ценам и тарифам Республики Крым назначена Светлана Мшанецкая, ранее занимавшая пост первого заместителя руководителя данного ведомства. Соответствующий указ подписал глава РК Сергей Аксенов.

"Назначить Мшанецкую Светлану Владимировну на должность председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым", – сказано в документе.

В свою очередь Юрий Новосад, ранее возглавлявший комитет, назначен на пост первого заместителя председателя Госкомцен распоряжением премьер-министра республики Юрия Гоцанюка.

По соглашению сторон: глава Госкомцен Крыма отправлен в отставку >>

Светлана Мшанецкая родилась в 1963 году в селе Мирное Симферопольского района. Занимала ряд должностей на предприятиях автопрома республики, в государственной налоговой инспекции  Симферополя, контрольно-ревизионном управлении в Крыму, госинспекции по контролю за ценами, Министерстве регионального развития и строительства АРК.

С июля 2014 по июнь 2017 - заведующий отделом регулирования тарифов на водоснабжение, водоотведение и в коммунальной сфере Госкомцен Республики Крым.

В 2018 году назначена на должность первого зампредседателя Госкомцен.

Как сообщалось, накануне Юрий Новосад был уволен с должности председателя Госкомцен Крыма, который он возглавлял с июня 2019 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала