Рейтинг@Mail.ru
Киев нарастил военные силы на границе с Крымом - РИА Новости Крым, 11.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев нарастил военные силы на границе с Крымом

© © Flickr/ U.S. Army Europe ImagesСолдаты ВСУ. Архивное фото
Солдаты ВСУ. Архивное фото
Читать в
Ранее президент Украины Петр Порошенко отдал указание привести в усиленную боеготовность все подразделения вооруженных сил на границе с Крымом и в Донбассе.

Президент Украины Петр Порошенко. Архивное фото
Порошенко привел в боеготовность войска на границе с Крымом и в ДонбассеПрезидент Украины Петр Порошенко заявил, что поручил привести в усиленную боеготовность все подразделения украинских силовиков на границе с Крымом и в Донбассе.
КИЕВ, 11 авг — РИА Новости (Крым). Начальник генштаба вооруженных сил Украины Виктор Муженко заявил, что Киев нарастил военные силы на границе с Крымом в рамках объявленного усиления боевой готовности. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Указание привести в усиленную боеготовность все подразделения силовиков на границе с Крымом и в Донбассе президент Украины Петр Порошенко отдал после совещания с главами силовых ведомств.

Порошенко также дал указание МИД страны организовать телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, руководством Германии и Франции.

Путин обсудил с Совбезом меры безопасности в Крыму после попытки теракта >>

В среду ФСБ заявила о том, что на полуострове предотвращены теракты, подготовленные Главным управлением разведки Минобороны Украины. В Крыму усилены меры безопасности и пропускной режим на границе с Украиной. Президент России Владимир Путин заявил, что встречаться в "нормандском формате" в таких условиях бессмысленно.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала