Рейтинг@Mail.ru
ЕС заявил об отсутствии независимых данных о подготовке терактов в Крыму - РИА Новости Крым, 11.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕС заявил об отсутствии независимых данных о подготовке терактов в Крыму

Читать в
Представитель ЕС, пожелавший остаться неназванным, отметил, что "мониторинговая миссия ОБСЕ не имеет доступа к полуострову", и напомнил о том, что ЕС осуждает и не признает присоединение Крыма к РФ, которое он считает незаконным.

Гора Аю-Даг (Медведь-гора)
Посол США на Украине не увидел доказательств подготовки к провокациям в КрымуПравительство США не видело доказательств того, что Украина готовилась к террористическим провокациям в Крыму, заявил посол США на Украине Джеффри Пайетт.
БРЮССЕЛЬ, 11 авг – РИА Новости (Крым). Евросоюз ознакомился с позицией РФ о подготовке украинскими властями терактов в Крыму и позицией Киева и отмечает, что независимого подтверждения информации о готовившихся терактах нет, заявил РИА Новости официальный представитель ЕС.

Здание Госдепартамента США в Вашингтоне
Госдеп призвал Москву и Киев к диалогуФСБ РФ сообщила в среду о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных главным управлением разведки минобороны Украины против критически важных элементов инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.
"Мы слышали о заявлениях российских властей о предполагаемых событиях в Армянске (Крым), а также заявления украинских властей, отрицающих вовлечение в любые подобные события и решительно осуждающих такие заявления. Также важно отметить, что независимого подтверждения заявлений, сделанных российскими властями, не существует", — заявил представитель ЕС, пожелавший остаться неназванным.

Опасная игра: Путин заявил, что Украина перешла к террору >>

Он отметил, что "мониторинговая миссия ОБСЕ не имеет доступа к полуострову", и напомнил о том, что ЕС осуждает и не признает присоединение Крыма к РФ, которое он считает незаконным.

"ЕС призывает к мирному решению конфликта, в том числе на восточной Украине, в рамках которого все стороны, включая Россию, должны полноценно работать над полной имплементацией минских соглашений", — подчеркнул представитель Евросоюза.

Киевские власти переходят к террору – Путин о попытке диверсии в Крыму
Киевские власти переходят к террору – Путин о попытке диверсии в КрымуПрезидент РФ Владимир Путин, комментируя вопрос о предотвращенных терактах со стороны диверсионных групп Минобороны Украины в Крыму, заявил, что Россия не пройдет мимо, и в сложившейся ситуации нет смысла проводить встречи в "нормандском формате".
Путин обсудил с Совбезом меры безопасности в Крыму после попытки теракта >>

ФСБ России сообщила в среду о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных главным управлением разведки минобороны Украины против критически важных элементов инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. Минобороны Украины и главное управление разведки сообщили, что не направляли диверсионные группы в Крым и сотрудники ведомства на полуострове не задерживались. Президент России Владимир Путин назвал тревожной информацию о готовившихся в Крыму терактах и заявил, что встречаться в "нормандском формате" в таких условиях бессмысленно.

© РИА НовостиПредотвращение терактов в Крыму. Оперативная съемка
Предотвращение терактов в Крыму. Оперативная съемка
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала