Рейтинг@Mail.ru
Суперлуние, "Триумф", моржи: фото ярких событий января в Крыму - РИА Новости Крым, 06.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Суперлуние, "Триумф", моржи: фото ярких событий января в Крыму

Читать в

Первый месяц 2018 года запомнился крымчанам затяжными праздничными гуляньями, первым снегом, редкими астрологическими явлениями и не только.

Самые яркие фото январских событий смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько В ночь с третьего на четвертое января крымчане смогли полюбоваться суперлунием.
Суперлуние, Левадки под Симферополем в ночь с 1 на 2 января 2018 года
1 из 9
В ночь с третьего на четвертое января крымчане смогли полюбоваться суперлунием.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ первую неделю января в Крыму стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения кандидата на должность президента России Владимира Путина. В этом году в Крыму и Севастополе выборы пройдут впервые после воссоединения с Россией в 2014-ом году.
Сбор подписей в поддержку выдвижения кандидата на должность президента Владимира Путина
2 из 9
В первую неделю января в Крыму стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения кандидата на должность президента России Владимира Путина. В этом году в Крыму и Севастополе выборы пройдут впервые после воссоединения с Россией в 2014-ом году.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоМоржи устроили Рождественский заплыв в Евпатории
Моржи устроили Рождественский заплыв в Евпатории
3 из 9
Моржи устроили Рождественский заплыв в Евпатории
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ середине января в Севастополе заступил на боевое дежурство новый дивизионный комплекс зенитной ракетной системы С-400 "Триумф". Он будет контролировать воздушное пространство над Чонгаром и Армянском на границе с Украиной.
Второй дивизион С-400 заступил на боевое дежурство в Крыму
4 из 9
В середине января в Севастополе заступил на боевое дежурство новый дивизионный комплекс зенитной ракетной системы С-400 "Триумф". Он будет контролировать воздушное пространство над Чонгаром и Армянском на границе с Украиной.
© РИА Новости Крым . Александр Полегенько В праздник Крещения Господня в Республике Крым совершили омовения более 7 тысяч человек. Несмотря на шторм и ветер, ни одного чрезвычайного происшествия на воде не произошло.
Крещенские купания в Алуште
5 из 9
В праздник Крещения Господня в Республике Крым совершили омовения более 7 тысяч человек. Несмотря на шторм и ветер, ни одного чрезвычайного происшествия на воде не произошло.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПервый снег порадовал крымчан уже после новогодних праздников. "Зимняя сказка" продлилась недолго, через несколько дней на полуостров вернулась плюсовая температура.
В Симферополе выпал первый снег
6 из 9
Первый снег порадовал крымчан уже после новогодних праздников. "Зимняя сказка" продлилась недолго, через несколько дней на полуостров вернулась плюсовая температура.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСтроители приступили к пусконаладочным работам на Симферопольской и Севастопольской ПГУ-ТЭС, два блока которых планируют запустить в мае этого года. После чего крымчане смогут забыть об энергодефиците.
Симферопольская ТЭС
7 из 9
Строители приступили к пусконаладочным работам на Симферопольской и Севастопольской ПГУ-ТЭС, два блока которых планируют запустить в мае этого года. После чего крымчане смогут забыть об энергодефиците.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоК концу января Крым снова засыпало снегом. Непогода привела к транспортным заторам на дорогах и обрывам электропроводов. В Симферополе же на борьбу с гололедом и снежным настом ежедневно выходили около 150 дворников.
Снежный Симферополь. Уборка города
8 из 9
К концу января Крым снова засыпало снегом. Непогода привела к транспортным заторам на дорогах и обрывам электропроводов. В Симферополе же на борьбу с гололедом и снежным настом ежедневно выходили около 150 дворников.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоКонец месяца ознаменовало еще одно суперлуние. В этот раз оно сопровождалось и полным затмением спутника Земли, правда, из Крыма его наблюдать было невозможно.
Суперлуние в Крыму. 31 января 2018
9 из 9
Конец месяца ознаменовало еще одно суперлуние. В этот раз оно сопровождалось и полным затмением спутника Земли, правда, из Крыма его наблюдать было невозможно.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала