Рейтинг@Mail.ru
Спортсменка, красавица, мать и жена: в Крыму выбрали самую красивую миссис - РИА Новости Крым, 21.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Спортсменка, красавица, мать и жена: в Крыму выбрали самую красивую миссис

Читать в

В Крыму выбрали самую красивую маму полуострова. Конкурс красоты "Миссис Крыма-2017" прошел на полуострове впервые. За победу в нем поборолись 15 успешных и гламурных мамочек из Симферополя, Севастополя и Евпатории.

Жюри, в состав которого вошли представители конкурса "Миссис России Мира", деятели культуры и первые лица Республики, оценивали участниц не только за внешние данные. Главными факторами стали материнские качества, активная социальная и медийная позиция, благотворительные заслуги и бизнес-идеи конкурсанток.

Кто из красавиц стал победителем конкурса, смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВедущей национального конкурса красоты и материнства "Миссис Крыма-2017" стала российская артистка и телеведущая Эвелина Бледанс.
Ведущие национального конкурса красоты и материнства Миссис Крыма 2017
1 из 12
Ведущей национального конкурса красоты и материнства "Миссис Крыма-2017" стала российская артистка и телеведущая Эвелина Бледанс.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ конкурсе красоты приняли участие 15 красавиц-мам из нескольких городов Крыма. Для победы женщинам пришлось пройти кулинарный мастер-класс и проявить свою индивидуальность в нескольких традиционных дефиле.
Участницы национального конкурса красоты и материнства Миссис Крыма 2017
2 из 12
В конкурсе красоты приняли участие 15 красавиц-мам из нескольких городов Крыма. Для победы женщинам пришлось пройти кулинарный мастер-класс и проявить свою индивидуальность в нескольких традиционных дефиле.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоНо организаторы подготовили и сюрпризы.
Участница национального конкурса красоты и материнства Миссис Крыма 2017. На фото: Елена Костюк из Севастополя
3 из 12
Но организаторы подготовили и сюрпризы.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоТак, вместо традиционной проходки в купальнике, крымские красавицы показали себя в спортивных костюмах.
Участницы национального конкурса красоты и материнства Миссис Крыма 2017 во время дефиле в спортивных костюмах
4 из 12
Так, вместо традиционной проходки в купальнике, крымские красавицы показали себя в спортивных костюмах.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоГлавной изюминкой конкурса стало появление на сцене конкурсанток в сопровождении детей.
Ребенок участницы национального конкурса красоты и материнства Миссис Крыма 2017
5 из 12
Главной изюминкой конкурса стало появление на сцене конкурсанток в сопровождении детей.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЧтобы показать свое материнское участие, некоторые красавицы-мамы выбирали для себя костюмы, которые соответствуют увлечению детей.
Участница национального конкурса красоты и материнства Миссис Крыма 2017 На фото: Инна Шишова с детьми из Симферополя
6 из 12
Чтобы показать свое материнское участие, некоторые красавицы-мамы выбирали для себя костюмы, которые соответствуют увлечению детей.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЗатем девушки поразили собравшихся умением перевоплощаться из заботливых мам в светских львиц во время дефиле в вечерних платьях.
Участница национального конкурса красоты и материнства Миссис Крыма 2017. На фото: Анна Романенко из Севастополя
7 из 12
Затем девушки поразили собравшихся умением перевоплощаться из заботливых мам в светских львиц во время дефиле в вечерних платьях.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоКонкурс среди крымских миссис проходит впервые. По словам организаторов, он призван помочь женщинам не потерять ориентиры в современном мире после рождения детей.
Участницы национального конкурса красоты и материнства Миссис Крыма 2017
8 из 12
Конкурс среди крымских миссис проходит впервые. По словам организаторов, он призван помочь женщинам не потерять ориентиры в современном мире после рождения детей.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПобедительницей конкурса "Миссис Крыма-2017" стала Оксана Аронова из Симферополя. В жизни она инструктор по фитнесу, свадебный стилист, мастер перманентного макияжа, домашний кондитер. И все это она совмещает с материнством. У нее двое детей.
Победительница конкурса - Миссис Крыма 2017 Оксана Аронова из Симферополя
9 из 12
Победительницей конкурса "Миссис Крыма-2017" стала Оксана Аронова из Симферополя. В жизни она инструктор по фитнесу, свадебный стилист, мастер перманентного макияжа, домашний кондитер. И все это она совмещает с материнством. У нее двое детей.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПобедительница в следующем году представит Республику на конкурсе "Миссис России Мира".
Победительницы конкурса красоты и материнства Миссис Крыма 2017. На фото (слева направо): Наталия Царькова - 1-я вице-миссис, Оксана Аронова - миссис Крыма 2017, Елена Пономаренко - 2-я вице-миссис
10 из 12
Победительница в следующем году представит Республику на конкурсе "Миссис России Мира".
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПервой вице-миссис Крыма в этом году стала Наталия Царькова из Севастополя. Она - юрист, преподаватель права и кандидат в мастера спорта по лыжам. Кроме того, воспитывает двоих детей.
Первая вице-миссис Крыма 2017 Наталия Царькова из Севастополя
11 из 12
Первой вице-миссис Крыма в этом году стала Наталия Царькова из Севастополя. Она - юрист, преподаватель права и кандидат в мастера спорта по лыжам. Кроме того, воспитывает двоих детей.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоОрганизаторы отмечают, что конкурс "Миссис Крыма" станет традиционным.
Участницы национального конкурса красоты и материнства Миссис Крыма 2017
12 из 12
Организаторы отмечают, что конкурс "Миссис Крыма" станет традиционным.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала