Рейтинг@Mail.ru
Мир, труд, май! В Крыму прошли традиционные первомайские демонстрации - РИА Новости Крым, 01.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Мир, труд, май! В Крыму прошли традиционные первомайские демонстрации

Читать в

В Симферополе, Севастополе, а также других крымских городах прошли традиционные массовые мероприятия, посвященные Празднику весны и труда.

В этом году участниками демонстрации в крымской столице стали около 25 тысяч человек, в Севастополе — около 30 тысяч. Прошли традиционные массовые мероприятия и в Ялте. Как это было — смотрите в фотоленте РИА Новости (Крым).

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПраздник весны и труда отмечается в России массовыми демонстрациями и митингами за социальную и трудовую справедливость, народными гуляниями и концертами.
Праздник весны и труда в Симферополе. 1 мая 2017
1 из 22
Праздник весны и труда отмечается в России массовыми демонстрациями и митингами за социальную и трудовую справедливость, народными гуляниями и концертами.
© Александр ПолегенькоВ Симферополе колонна традиционно прошла по центру крымской столицы.
Праздник весны и труда в Симферополе. 1 мая 2017
2 из 22
В Симферополе колонна традиционно прошла по центру крымской столицы.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ числе демонстрантов были представители профсоюзных организаций, работники образования, здравоохранения, культуры и спорта, сотрудники крымских предприятий, члены общественных и ветеранских организаций, студенты и школьники. Участниками шествия стали и ветераны.
Праздник весны и труда в Симферополе. 1 мая 2017
3 из 22
В числе демонстрантов были представители профсоюзных организаций, работники образования, здравоохранения, культуры и спорта, сотрудники крымских предприятий, члены общественных и ветеранских организаций, студенты и школьники. Участниками шествия стали и ветераны.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВозглавляли праздничную колонну демонстрантов глава Республики Крым Сергей Аксенов и председатель Государственного совета РК Владимир Константинов.
Праздник весны и труда в Симферополе. 1 мая 2017. Глава Республики Крым Сергей Аксенов
4 из 22
Возглавляли праздничную колонну демонстрантов глава Республики Крым Сергей Аксенов и председатель Государственного совета РК Владимир Константинов.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоХорошему настроению людей и большому числу участников шествия в центре Симферополя способствовала отличная погода – в Крыму почти неделю безоблачно и тепло.
Праздник весны и труда в Симферополе. 1 мая 2017
5 из 22
Хорошему настроению людей и большому числу участников шествия в центре Симферополя способствовала отличная погода – в Крыму почти неделю безоблачно и тепло.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоКолонна проследовала по проспекту Кирова, от сквера имени Тренева до площади Советской. Шествие длилось около двух часов.
Праздник весны и труда в Симферополе. 1 мая 2017
6 из 22
Колонна проследовала по проспекту Кирова, от сквера имени Тренева до площади Советской. Шествие длилось около двух часов.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоУчастниками шествия по традиции стали дети.
Праздник весны и труда в Симферополе. 1 мая 2017
7 из 22
Участниками шествия по традиции стали дети.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоУчастники шествия несли флаги РФ и РК, а также плакаты и транспаранты с лозунгами социального характера.
Праздник весны и труда в Симферополе. 1 мая 2017
8 из 22
Участники шествия несли флаги РФ и РК, а также плакаты и транспаранты с лозунгами социального характера.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоМногие несли в руках воздушные шары в цвет российского и крымского флагов.
Праздник весны и труда в Симферополе. 1 мая 2017
9 из 22
Многие несли в руках воздушные шары в цвет российского и крымского флагов.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоТрадиционно в демонстрации приняли участие и национальные коллективы.
Праздник весны и труда в Симферополе. 1 мая 2017
10 из 22
Традиционно в демонстрации приняли участие и национальные коллективы.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоИностранные студенты также с удовольствием прошли в рядах крымчан.
Праздник весны и труда в Симферополе. 1 мая 2017
11 из 22
Иностранные студенты также с удовольствием прошли в рядах крымчан.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ этом году в шествии в крымской столице приняли участие около 25 тысяч человек.
Праздник весны и труда в Симферополе. 1 мая 2017
12 из 22
В этом году в шествии в крымской столице приняли участие около 25 тысяч человек.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоБезопасность крымчан, вышедших в город на Первомай, обеспечивали правоохранители. Центральные кварталы Симферополя по периметру были обеспечены постами с сотрудниками полиции, которые у рамок с металлоискателями проводили контроль граждан. Перекрестки вокруг центрального проспекта города, где проводилось шествие, были заблокированы грузовиками.
Праздник весны и труда в Симферополе. 1 мая 2017
13 из 22
Безопасность крымчан, вышедших в город на Первомай, обеспечивали правоохранители. Центральные кварталы Симферополя по периметру были обеспечены постами с сотрудниками полиции, которые у рамок с металлоискателями проводили контроль граждан. Перекрестки вокруг центрального проспекта города, где проводилось шествие, были заблокированы грузовиками.
© Фото со страницы главы Республики Крым Сергея Аксенова в соцсети FacebookКак сказал журналистам глава Республики Крым Сергей Аксенов, "мы отмечаем этот праздник, потому что это традиция, которая досталась нам от наших отцов и дедов, и мы ее чтим и продолжаем".
Праздник весны и труда в Симферополе. 1 мая 2017
14 из 22
Как сказал журналистам глава Республики Крым Сергей Аксенов, "мы отмечаем этот праздник, потому что это традиция, которая досталась нам от наших отцов и дедов, и мы ее чтим и продолжаем".
© РИА Новости Крым . Андрей КиреевВ Севастополе участниками первомайской демонстрации стали около 30 тыс человек.
Первомайская демонстрация в Севастополе. 2017 год
15 из 22
В Севастополе участниками первомайской демонстрации стали около 30 тыс человек.
© РИА Новости Крым . Андрей КиреевВ первых рядах праздничной колонны прошлись руководители Севастополя, включая врио губернатора города Дмитрия Овсянникова (третий справа) и его заместителей.
Первомайская демонстрация в Севастополе. Третий справа - врио губернатора города Дмитрий Овсянников. 2017 год
16 из 22
В первых рядах праздничной колонны прошлись руководители Севастополя, включая врио губернатора города Дмитрия Овсянникова (третий справа) и его заместителей.
© РИА Новости Крым . Андрей КиреевПо центральному кольцу прошлись представители всех 10 муниципалитетов города, многих учреждений и предприятий Севастополя.
Первомайская демонстрация в Севастополе. 2017 год
17 из 22
По центральному кольцу прошлись представители всех 10 муниципалитетов города, многих учреждений и предприятий Севастополя.
© РИА Новости Крым . Андрей КиреевШествие сопровождал духовой оркестр.
Первомайская демонстрация в Севастополе. 2017 год
18 из 22
Шествие сопровождал духовой оркестр.
© РИА Новости Крым . Андрей КиреевВ рамках праздника на площади перед памятником адмиралу Нахимову был организован показ ретроавтомобилей, которые приехали в Севастополь из Нижнего Новгорода.
Первомайская демонстрация в Севастополе. 2017 год
19 из 22
В рамках праздника на площади перед памятником адмиралу Нахимову был организован показ ретроавтомобилей, которые приехали в Севастополь из Нижнего Новгорода.
© РИА Новости Крым . Андрей КиреевВ течение дня почти во всех районах Севастополя проходят массовые праздничные мероприятия.
Первомайская демонстрация в Севастополе. 2017 год
20 из 22
В течение дня почти во всех районах Севастополя проходят массовые праздничные мероприятия.
© Фото: Отдел информационного обеспечения администрации ЯлтыВ Ялте в этот день состоялось торжественное шествие по набережной имени Ленина и митинг с участием руководства города, представителей политических партий, общественных организаций, национальных общин, предприятий, учреждений, профсоюзов, а также учащихся школ, вузов и спортсменов региона.
Первомайская демонстрация в Ялте. 2017 год
21 из 22
В Ялте в этот день состоялось торжественное шествие по набережной имени Ленина и митинг с участием руководства города, представителей политических партий, общественных организаций, национальных общин, предприятий, учреждений, профсоюзов, а также учащихся школ, вузов и спортсменов региона.
© Фото: Отдел информационного обеспечения администрации ЯлтыПосле завершения официальной части праздник продолжился выступлением духового оркестра и творческих коллективов региона.
Первомайская демонстрация в Ялте. 2017 год
22 из 22
После завершения официальной части праздник продолжился выступлением духового оркестра и творческих коллективов региона.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала