Рейтинг@Mail.ru
Сильная хрупкая женщина Наталья Поклонская - РИА Новости Крым, 05.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Сильная хрупкая женщина Наталья Поклонская

Читать в

Наталья Поклонская
Поклонская рассказала о запомнившихся ей делах на посту прокурора Крыма
Самая молодая женщина-генерал РФ, герой "Крымской весны", красивый экс-прокурор Республики и депутат Госдумы Наталья Поклонская сегодня отмечает двойной праздник — свой день рождения и День воссоединения полуострова с Россией.

Поклонская снова надела белый парадный китель прокурора >>

В связи с этим сайт РИА Новости (Крым) решил вспомнить, чем увлекается эта хрупкая на вид, но сильная духом женщина, а также каким был ее путь от главы крымской прокуратуры до российского парламентария. Что из этого получилось — смотрите в фотоленте.

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкКрымскую прокуратуру Наталья Поклонская возглавила в марте 2014 года. И сразу же стала одним из героев "Крымской весны". Красивая внешность и сила характера руководителя надзорного ведомства восхитили не только россиян, но и жителей других стран.
Прокурор Крыма Наталья Поклонская
1 из 15
Крымскую прокуратуру Наталья Поклонская возглавила в марте 2014 года. И сразу же стала одним из героев "Крымской весны". Красивая внешность и сила характера руководителя надзорного ведомства восхитили не только россиян, но и жителей других стран.
© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкТакже крымского прокурора полюбили журналисты - она быстро стала цитируемым в СМИ представителем республиканской власти.
На фото: Наталья Поклонская на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.
Пресс-конференция Натальи Поклонской в Крыму
2 из 15
Также крымского прокурора полюбили журналисты - она быстро стала цитируемым в СМИ представителем республиканской власти.
На фото: Наталья Поклонская на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.
© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкСпустя неполных два месяца после прихода в крымскую прокуратуру Наталья Поклонская совершила важный шаг в борьбе с экстремизмом - вынесла предупреждение Рефату Чубарову о недопустимости ведения такой деятельности. Позже в России добились запрета возглавляемого им меджлиса.
Прокурор Крыма Наталья Поклонская
3 из 15
Спустя неполных два месяца после прихода в крымскую прокуратуру Наталья Поклонская совершила важный шаг в борьбе с экстремизмом - вынесла предупреждение Рефату Чубарову о недопустимости ведения такой деятельности. Позже в России добились запрета возглавляемого им меджлиса.
© РИА Новости . Артем Креминский / Перейти в фотобанкА одним из первых дел, расследованием которого Наталья Поклонская занялась на новом посту, стало причинение тяжких телесных повреждений сотрудникам крымского "Беркута" во время беспорядков в Киеве в феврале 2014 года. Первый результат этого разбирательства был достигнут в 2015-м - суд вынес приговор обвиняемому по делу евромайдановцу Александру Костенко.
На фото: судебное слушание над Костенко.
В Крыму начался суд по делу о нападении на бойцов Беркута
4 из 15
А одним из первых дел, расследованием которого Наталья Поклонская занялась на новом посту, стало причинение тяжких телесных повреждений сотрудникам крымского "Беркута" во время беспорядков в Киеве в феврале 2014 года. Первый результат этого разбирательства был достигнут в 2015-м - суд вынес приговор обвиняемому по делу евромайдановцу Александру Костенко.
На фото: судебное слушание над Костенко.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоВ 2015 году президент РФ Владимир Путин присвоил Наталье Поклонской чин госсоветника юстиции 3 класса, который соответствует званию генерала-майора. Таким образом, она стала самой молодой женщиной-генералом России.
Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская на торжественном собрании, посвященном 25-летию общекрымского референдума
5 из 15
В 2015 году президент РФ Владимир Путин присвоил Наталье Поклонской чин госсоветника юстиции 3 класса, который соответствует званию генерала-майора. Таким образом, она стала самой молодой женщиной-генералом России.
© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкИметь такой статус – большая гордость и ответственность перед руководством страны и Крыма, а также перед всеми крымчанами, заявила тогда Наталья Поклонская.
Прокурор Крыма Наталья Поклонская
6 из 15
Иметь такой статус – большая гордость и ответственность перед руководством страны и Крыма, а также перед всеми крымчанами, заявила тогда Наталья Поклонская.
© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкСреди приоритетных направлений работы прокуратуры РК Наталья Поклонская называла борьбу с коррупцией и обеспечение безопасности крымчан от угрожающих полуострову украинских радикалов.
Наталья Поклонская
7 из 15
Среди приоритетных направлений работы прокуратуры РК Наталья Поклонская называла борьбу с коррупцией и обеспечение безопасности крымчан от угрожающих полуострову украинских радикалов.
© РИА Новости . Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкА с октября 2016 года Наталья Поклонская начала отстаивать интересы крымчан на более высоком уровне - она покинула пост прокурора и стала депутатом Госдумы.
На фото: Наталья Поклонская на пленарном заседании ГД.
Пленарное заседание Госдумы РФ
8 из 15
А с октября 2016 года Наталья Поклонская начала отстаивать интересы крымчан на более высоком уровне - она покинула пост прокурора и стала депутатом Госдумы.
На фото: Наталья Поклонская на пленарном заседании ГД.
© РИА Новости . Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкОднако вешать китель на гвоздь уже экс-прокурор Крыма не стала. Его она сегодня надевает, например, в честь профессионального праздника.
Наталья Поклонская
9 из 15
Однако вешать китель на гвоздь уже экс-прокурор Крыма не стала. Его она сегодня надевает, например, в честь профессионального праздника.
© Фото со страницы Натальи Поклонской в TwitterНаталью Поклонскую можно назвать многогранной личностью. Она активно отстаивает интересы России и Крыма, любит рисовать и играет на фортепиано. Так, в 2014 году она сыграла несколько классических композиций на старинном рояле в Ливадийском дворце, а совсем недавно продемонстрировала музыкальное мастерство в развлекательной программе "Прожекторперисхилтон".
На фото: Наталья Поклонская в программе "Прожекторперисхилтон" на "Первом канале".
Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская приняла участие в программе Прожекторперисхилтон на Первом канале
10 из 15
Наталью Поклонскую можно назвать многогранной личностью. Она активно отстаивает интересы России и Крыма, любит рисовать и играет на фортепиано. Так, в 2014 году она сыграла несколько классических композиций на старинном рояле в Ливадийском дворце, а совсем недавно продемонстрировала музыкальное мастерство в развлекательной программе "Прожекторперисхилтон".
На фото: Наталья Поклонская в программе "Прожекторперисхилтон" на "Первом канале".
© Фото пресс-службы прокуратуры КрымаТакже Наталья Поклонская занимается физкультурой. Поэтому не удивительно, что на спартакиаде в Сочи она, еще будучи главным прокурором Крыма, выполнила норму ГТО и сделала упражнения на пресс.
На фото: Наталья Поклонская на спартакиаде прокурорских работников в Сочи в 2014 году.
Наталья Поклонская на спартакиаде в Сочи
11 из 15
Также Наталья Поклонская занимается физкультурой. Поэтому не удивительно, что на спартакиаде в Сочи она, еще будучи главным прокурором Крыма, выполнила норму ГТО и сделала упражнения на пресс.
На фото: Наталья Поклонская на спартакиаде прокурорских работников в Сочи в 2014 году.
© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкУже став депутатом Госдумы Наталья Поклонская не забывает о крымской прокуратуре. В ноябре 2016 года она открыла возле ведомства часовню в честь святых царственных страстотерпцев государя Николая II и его семьи.
Депутат Госдумы РФ Н. Поклонская открыла часовню у здания прокуратуры в Симферополе
12 из 15
Уже став депутатом Госдумы Наталья Поклонская не забывает о крымской прокуратуре. В ноябре 2016 года она открыла возле ведомства часовню в честь святых царственных страстотерпцев государя Николая II и его семьи.
© РИА Новости . Тарас Литвиненко / Перейти в фотобанкС большим уважением парламентарий относится к ветеранам Великой Отечественной войны и памяти тех тяжелых для всей страны лет.
На фото: Наталья Поклонская на праздновании Дня Победы в Симферополе.
Прокурор Крыма Наталья Поклонская во время празднования Дня Победы в Симферополе
13 из 15
С большим уважением парламентарий относится к ветеранам Великой Отечественной войны и памяти тех тяжелых для всей страны лет.
На фото: Наталья Поклонская на праздновании Дня Победы в Симферополе.
© Фото со страницы Наталья Поклонской в соцсети FacebookА к 71-й годовщины Победы в этой войне вместе с сотрудниками прокуратуры, ФСБ, Нацгвардии и другими Наталья Поклонская снялась в клипе на песню "От героев былых времен".
На фото: кадр из клипа.
Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская
14 из 15
А к 71-й годовщины Победы в этой войне вместе с сотрудниками прокуратуры, ФСБ, Нацгвардии и другими Наталья Поклонская снялась в клипе на песню "От героев былых времен".
На фото: кадр из клипа.
© РИА Новости . Георгий Зимарев / Перейти в фотобанкСимволично, что день рождения Натальи Поклонской совпало с днем официального вхождения Крыма и Севастополя в состав России в 2014 году. Редакция сайта РИА Новости (Крым) поздравляет хрупкую и в то же время мужественную экс-прокурора и депутата Госдумы с личным и общенародным праздниками.
Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская
15 из 15
Символично, что день рождения Натальи Поклонской совпало с днем официального вхождения Крыма и Севастополя в состав России в 2014 году. Редакция сайта РИА Новости (Крым) поздравляет хрупкую и в то же время мужественную экс-прокурора и депутата Госдумы с личным и общенародным праздниками.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала