Рейтинг@Mail.ru
Награждение победителей конкурса "Журналист года - 2016" - РИА Новости Крым, 19.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Награждение победителей конкурса "Журналист года - 2016"

Читать в

В пятницу, 16 декабря, в Симферополе прошло награждение победителей конкурса "Журналист года", ставшего уже традиционным. По словам заместителя председателя Совета министров РК – министра внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрия Полонского, в этом году на конкурс было подано более 400 работ, что является рекордом для мероприятия за три года его существования.

Всего в рамках конкурса было предусмотрено 23 номинации и 2 специальные. Победителями в ряде номинаций стали сотрудники МИА "Россия сегодня".

Так, радио "Спутник в Крыму" одержало победу в номинации "Лучшая радиокомпания года". Радиоведущим года признан обозреватель радио "Спутник в Крыму" Андрей Матюхин, фоторепортером – фотограф регионального подразделения МИА "Россия сегодня" в Симферополе Александр Полегенько, корреспондентом года – собственный корреспондент РИА Новости в Республике Крым Максим Грознов.

Как проходила церемония награждения — смотрите в фотоленте РИА Новости (Крым).

© Фото: Министерство внутренней политики, информации и связи РКВпервые конкурс "Журналист года" состоялся в Республике Крым в 2014 году. Мероприятие ежегодно проводится министерством внутренней политики, информации и связи РК.
Церемония награждения победителей конкурса Журналист года
1 из 14
Впервые конкурс "Журналист года" состоялся в Республике Крым в 2014 году. Мероприятие ежегодно проводится министерством внутренней политики, информации и связи РК.
© Фото: Министерство внутренней политики, информации и связи РКВ приветственном слове глава Крыма Сергей Аксенов поблагодарил крымские СМИ за объективное освещение происходящих на полуострове событий.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов на церемонии награждения победителей конкурса Журналист года
2 из 14
В приветственном слове глава Крыма Сергей Аксенов поблагодарил крымские СМИ за объективное освещение происходящих на полуострове событий.
© Фото: Министерство внутренней политики, информации и связи РКПобедителями в ряде номинаций в этом году стали сотрудники МИА "Россия сегодня". Радио "Спутник в Крыму" одержало победу в номинации "Лучшая радиокомпания года". Радиоведущим года признан обозреватель радио "Спутник в Крыму" Андрей Матюхин, фоторепортером – фотограф регионального подразделения МИА "Россия сегодня" в Симферополе Александр Полегенько, корреспондентом года – собственный корреспондент РИА Новости в Республике Крым Максим Грознов.
Церемония награждения победителей конкурса Журналист года
3 из 14
Победителями в ряде номинаций в этом году стали сотрудники МИА "Россия сегодня". Радио "Спутник в Крыму" одержало победу в номинации "Лучшая радиокомпания года". Радиоведущим года признан обозреватель радио "Спутник в Крыму" Андрей Матюхин, фоторепортером – фотограф регионального подразделения МИА "Россия сегодня" в Симферополе Александр Полегенько, корреспондентом года – собственный корреспондент РИА Новости в Республике Крым Максим Грознов.
© Фото: Министерство внутренней политики, информации и связи РКВ этом году на конкурс было подано более 400 работ, что является рекордом для мероприятия за три года его существования.
На фото: руководитель регионального подразделения МИА "Россия сегодня" в Симферополе Вадим Волченко получает награду в номинации "Лучшая радиокомпания" от заместителя председателя Государственного Совета РК Ремзи Ильясова.
Глава регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе Вадим Волченко получает награду от заместителя председателя Государственного Совета РК Ремзи Ильясова на награждении победителей конкурса Журналист года
4 из 14
В этом году на конкурс было подано более 400 работ, что является рекордом для мероприятия за три года его существования.
На фото: руководитель регионального подразделения МИА "Россия сегодня" в Симферополе Вадим Волченко получает награду в номинации "Лучшая радиокомпания" от заместителя председателя Государственного Совета РК Ремзи Ильясова.
© Фото: Министерство внутренней политики, информации и связи РКВсего в рамках конкурса в 2016 году было предусмотрено 23 номинации и 2 специальные.
На фото: обозреватель радио "Спутник в Крыму" Андрей Матюхин получает награду в номинации "Радиоведущий года" от главы Республики Крым Сергея Аксенова.
Обозреватель радио Спутник в Крыму Андрей Матюхин получает награду от главы Республики Крым Сергея Аксенова на подведении итогов конкурса Журналист года
5 из 14
Всего в рамках конкурса в 2016 году было предусмотрено 23 номинации и 2 специальные.
На фото: обозреватель радио "Спутник в Крыму" Андрей Матюхин получает награду в номинации "Радиоведущий года" от главы Республики Крым Сергея Аксенова.
© Фото: Министерство внутренней политики, информации и связи РКПобедители определяются голосованием жюри из числа авторитетных журналистов ведущих СМИ России и Крыма, а также представителей органов власти, курирующих информационную политику.
На фото: фотокорреспондент регионального подразделения МИА "Россия сегодня" в Симферополе Александр Полегенько получает награду в номинации "Фоторепортер года" от главы Республики Крым Сергея Аксенова.
Фотокорреспондент регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе Александр Полегенько получает награду от главы Республики Крым Сергея Аксенова на подведении итогов конкурса Журналист года
6 из 14
Победители определяются голосованием жюри из числа авторитетных журналистов ведущих СМИ России и Крыма, а также представителей органов власти, курирующих информационную политику.
На фото: фотокорреспондент регионального подразделения МИА "Россия сегодня" в Симферополе Александр Полегенько получает награду в номинации "Фоторепортер года" от главы Республики Крым Сергея Аксенова.
© Фото: Министерство внутренней политики, информации и связи РКНа фото: собственный корреспондент РИА Новости в Республике Крым Максим Грознов получает награду в номинации "Корреспондент года" от главы Республики Крым Сергея Аксенова.
Собственный корреспондент РИА Новости в Республике Крым Максим Грознов получает награду от главы Республики Крым Сергея Аксенова на подведении итогов конкурса Журналист года
7 из 14
На фото: собственный корреспондент РИА Новости в Республике Крым Максим Грознов получает награду в номинации "Корреспондент года" от главы Республики Крым Сергея Аксенова.
© Фото: Министерство внутренней политики, информации и связи РКПо словам заместителя председателя Совета министров РК - министра внутренней политики, информации и связи РК Дмитрия Полонского, в Республике Крым созданы все необходимые условия для свободы средств массовой информации.
Заместитель председателя Совета министров РК - министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский на награждении победителей конкурса Журналист года
8 из 14
По словам заместителя председателя Совета министров РК - министра внутренней политики, информации и связи РК Дмитрия Полонского, в Республике Крым созданы все необходимые условия для свободы средств массовой информации.
© Фото: Министерство внутренней политики, информации и связи РКНа фото: сотрудники регионального подразделения МИА "Россия сегодня" в Симферополе на награждении победителей конкурса "Журналист года".
Сотрудники регионального подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе на награждении победителей конкурса Журналист года
9 из 14
На фото: сотрудники регионального подразделения МИА "Россия сегодня" в Симферополе на награждении победителей конкурса "Журналист года".
© Фото: Министерство внутренней политики, информации и связи РКПо мнению врио Федерального инспектора в Республике Крым Александра Ушакова, на сегодняшний день в Крыму активно растет количество профессиональных журналистов.
Врио Федерального инспектора в Республике Крым Александр Ушаков на награждении победителей конкурса Журналист года
10 из 14
По мнению врио Федерального инспектора в Республике Крым Александра Ушакова, на сегодняшний день в Крыму активно растет количество профессиональных журналистов.
© Фото: Министерство внутренней политики, информации и связи РКНа фото: министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий на награждении победителей и лауреатов конкурса "Журналист года".
Министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий на награждении победителей конкурса Журналист года
11 из 14
На фото: министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий на награждении победителей и лауреатов конкурса "Журналист года".
© Фото: Министерство внутренней политики, информации и связи РКНа фото: председатель Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе на награждении победителей и лауреатов конкурса "Журналист года".
Председатель Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе на награждении победителей конкурса Журналист года
12 из 14
На фото: председатель Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе на награждении победителей и лауреатов конкурса "Журналист года".
© Фото: Министерство внутренней политики, информации и связи РКНа фото: Председатель союза журналистов Крыма Андрей Трофимов (слева) и обозреватель радио "Спутник в Крыму" Андрей Матюхин (справа) на награждении победителей и лауреатов конкурса "Журналист года".
Председатель союза журналистов Крыма Андрей Трофимов (слева) и обозреватель радио Спутник в Крыму Андрей Матюхин (справа) на награждении победителей конкурса Журналист года
13 из 14
На фото: Председатель союза журналистов Крыма Андрей Трофимов (слева) и обозреватель радио "Спутник в Крыму" Андрей Матюхин (справа) на награждении победителей и лауреатов конкурса "Журналист года".
© Фото: Министерство внутренней политики, информации и связи РКПо словам заместителя председателя Совета министров РК - министра внутренней политики, информации и связи РК Дмитрия Полонского, премия "Журналист года" "побуждает журналистов объективно и качественно освещать деятельность власти и события, которые происходят в Крыму, а также способствует развитию и популяризации журналистики в Республике, так как интерес к этой сложной и трудоемкой, но при этом очень творческой профессии продолжает расти".
В Симферополе прошло награждение победителей и лауреатов конкурса Журналист года
14 из 14
По словам заместителя председателя Совета министров РК - министра внутренней политики, информации и связи РК Дмитрия Полонского, премия "Журналист года" "побуждает журналистов объективно и качественно освещать деятельность власти и события, которые происходят в Крыму, а также способствует развитию и популяризации журналистики в Республике, так как интерес к этой сложной и трудоемкой, но при этом очень творческой профессии продолжает расти".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала