Рейтинг@Mail.ru
Осенний призыв-2016: крымских новобранцев начали отправлять на службу в армию - РИА Новости Крым, 20.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Осенний призыв-2016: крымских новобранцев начали отправлять на службу в армию

Читать в

В осеннюю кампанию на службу в армию планируют отправить около 1,5 тысячи крымчан. Призыву подлежат юноши 1989-1998 годов рождения. Служить они будут на территории полуострова.

Отправка новобранцев в воинские части уже началась. Так, в четверг крымский военкомат провел первую группу начинающих солдат. О том, как это происходило, – в фотоленте РИА Новости (Крым).

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоОсенний призыв в Крыму, как и во всей России, стартовал 1 октября. Проходить он будет три месяца.
Отправка призывников в армию
1 из 12
Осенний призыв в Крыму, как и во всей России, стартовал 1 октября. Проходить он будет три месяца.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоКрымский военкомат уже начал отправлять срочников на службу в армию. Так, 20 октября в Симферополе состоялись проводы первой группы призывников.
Отправка призывников в армию
2 из 12
Крымский военкомат уже начал отправлять срочников на службу в армию. Так, 20 октября в Симферополе состоялись проводы первой группы призывников.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоНа территории военкомата собрались родные и близкие юношей. Они говорили прызывникам напутственные слова и желали легкой службы.
Отправка призывников в армию
3 из 12
На территории военкомата собрались родные и близкие юношей. Они говорили прызывникам напутственные слова и желали легкой службы.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоМногие начинающие солдаты охотно позировали вместе с родителями, братьями, сестрами и друзьями перед фотообъективами…
Отправка призывников в армию
4 из 12
Многие начинающие солдаты охотно позировали вместе с родителями, братьями, сестрами и друзьями перед фотообъективами…
© РИА Новости Крым . Александр Полегенько… а девушки обещали своим любимым новобранцам обязательно дождаться их из армии.
Отправка призывников в армию
5 из 12
… а девушки обещали своим любимым новобранцам обязательно дождаться их из армии.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПо планам Минобороны, в целом по России осенняя призывная кампания пополнит войска 152 тысячами солдат. Еще 600 человек будут направлены на альтернативную гражданскую службу.
Отправка призывников в армию
6 из 12
По планам Минобороны, в целом по России осенняя призывная кампания пополнит войска 152 тысячами солдат. Еще 600 человек будут направлены на альтернативную гражданскую службу.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоИз Республики Крым в рамках осенней кампании на воинскую службу планируется призвать около 1,5 тысячи человек.
Отправка призывников в армию
7 из 12
Из Республики Крым в рамках осенней кампании на воинскую службу планируется призвать около 1,5 тысячи человек.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСтолько же юных крымчан отправили в армию весной. Службу они проходят на Черноморском флоте и в Военно-космических сила ВС России.
Отправка призывников в армию
8 из 12
Столько же юных крымчан отправили в армию весной. Службу они проходят на Черноморском флоте и в Военно-космических сила ВС России.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ этом году все крымские призывники будут служить на полуострове. В следующем же их начнут направлять в другие регионы России.
Отправка призывников в армию
9 из 12
В этом году все крымские призывники будут служить на полуострове. В следующем же их начнут направлять в другие регионы России.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ 2017 году за пределы Крыма отправят 2-2,5 тысячи новобранцев.
Отправка призывников в армию
10 из 12
В 2017 году за пределы Крыма отправят 2-2,5 тысячи новобранцев.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоКрым в Южном федеральном округе занимаем 4-е место по количеству призываемых солдат, сообщил ранее военный комиссар РК Анатолий Малолетко.
Отправка призывников в армию
11 из 12
Крым в Южном федеральном округе занимаем 4-е место по количеству призываемых солдат, сообщил ранее военный комиссар РК Анатолий Малолетко.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ осеннюю призывную кампанию на службу в армию отправляют крымчан 1989-1998 годов рождения.
Отправка призывников в армию
12 из 12
В осеннюю призывную кампанию на службу в армию отправляют крымчан 1989-1998 годов рождения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала