Рейтинг@Mail.ru
Второй день Koktebel Jazz Party: интернациональный джаз, монгольские песни и мамбо - РИА Новости Крым, 28.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Второй день Koktebel Jazz Party: интернациональный джаз, монгольские песни и мамбо

Читать в

Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
Koktebel Jazz Party-2016: день первыйВ пятницу в Крыму стартовал 14-й международный фестиваль Koktebel Jazz Party. Как проходила подготовка и открытие фестиваля - в фотоленте РИА Новости (Крым).
В Коктебеле продолжается международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party, который объединяет музыкантов из разных стран.

По просьбе туристов следующий Koktebel Jazz Party пройдет в "высокий сезон" — Киселев >>

Так, второй день фестиваля запомнился выступлениями российско-кубинского коллектива Mambo Party, китайского квартета Li Xiaochuan и Ростовского диксиленда. Кроме того, зрители увидели на сцене Koktebel Jazz Party интернациональный коллектив East-West Connection, состоящий из джазменов из Германии, Кореи, Монголии и России. Завершился концерт выступлением музыканта Антти Сарпила (Финляндия) в сопровождении биг-бенда Георгия Гараняна.

Яркие моменты второго дня Koktebel Jazz Party – в фотоленте РИА Новости (Крым).

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкВо второй фестивальный день на Главной сцене Koktebel Jazz Party выступили джазмены из России, Кубы, Китая, Германии, Монголии, Финляндии и других стран.
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
1 из 20
Во второй фестивальный день на Главной сцене Koktebel Jazz Party выступили джазмены из России, Кубы, Китая, Германии, Монголии, Финляндии и других стран.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВедущей яркого концерта стала известная телеведущая Арина Шарапова.
Ведущая Арина Шарапова на фестивале Koktebel Jazz Party
2 из 20
Ведущей яркого концерта стала известная телеведущая Арина Шарапова.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоОткрыл же его русско-кубинский коллектив Mambo Party, который исполнил классический латиноамериканский джаз.
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
3 из 20
Открыл же его русско-кубинский коллектив Mambo Party, который исполнил классический латиноамериканский джаз.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСреди инструментов, на которых играет Mambo Party, - тимбалес, конги и бонго-бэлл.
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
4 из 20
Среди инструментов, на которых играет Mambo Party, - тимбалес, конги и бонго-бэлл.
© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкВ частности, группа исполнила мамбо и ча-ча-ча. На фото: участник Mambo Party из Кубы Фидель Алехандро Вейтия Эчаваррия (играет на тимбалесе).
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
5 из 20
В частности, группа исполнила мамбо и ча-ча-ча. На фото: участник Mambo Party из Кубы Фидель Алехандро Вейтия Эчаваррия (играет на тимбалесе).
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоКроме того, на сцене выступил Ростовский диксиленд. Зрители смогли послушать музыкальное сочетание тромбона, саксофона, контрабаса и других инструментов...
Ростовский диксилэнд на джазовом фестивале Koktebel Jazz Party
6 из 20
Кроме того, на сцене выступил Ростовский диксиленд. Зрители смогли послушать музыкальное сочетание тромбона, саксофона, контрабаса и других инструментов...
© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанк... а также насладиться красивым женским вокалом в исполнении участницы коллектива Дарьи Суминой.
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
7 из 20
... а также насладиться красивым женским вокалом в исполнении участницы коллектива Дарьи Суминой.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПри этом джазмены из Ростова продемонстрировали виртуозное исполнение музыкальных композиций.
Ростовский диксилэнд на джазовом фестивале Koktebel Jazz Party
8 из 20
При этом джазмены из Ростова продемонстрировали виртуозное исполнение музыкальных композиций.
© РИА Новости . Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкВо второй день фестиваля гости смогли послушать и выступление квартета из Китая Li Xiaochuan.
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
9 из 20
Во второй день фестиваля гости смогли послушать и выступление квартета из Китая Li Xiaochuan.
© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПо словам китайских музыкантов, они с радостью приехали на Koktebel Jazz Party. "Здесь очень хорошая обстановка, в нашем отеле живут музыканты из разных стран. Нам очень нравится с ними встречаться, общаться о музыке", — заявил на дневной пресс-конференции бас-гитарист квартета Хуан Юн (на фото).
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
10 из 20
По словам китайских музыкантов, они с радостью приехали на Koktebel Jazz Party. "Здесь очень хорошая обстановка, в нашем отеле живут музыканты из разных стран. Нам очень нравится с ними встречаться, общаться о музыке", — заявил на дневной пресс-конференции бас-гитарист квартета Хуан Юн (на фото).
© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБольшой интерес у зрителей также вызвал и квинтет East-West Connection, объединивший музыкантов из Кореи, Монголии, России и Германии.
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
11 из 20
Большой интерес у зрителей также вызвал и квинтет East-West Connection, объединивший музыкантов из Кореи, Монголии, России и Германии.
© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкИнтернациональный коллектив исполнил народные монгольские песни в джазовой обработке.
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
12 из 20
Интернациональный коллектив исполнил народные монгольские песни в джазовой обработке.
© РИА Новости . Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкВосторг у зрителей также вызвало выступление финского музыканта Антти Сарпила в сопровождении биг-бенда Георгия Гараняна. В частности, музыканты исполнили произведения "Короля свинга" Бенни Гудмена и композиции Петра Чайковского.
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
13 из 20
Восторг у зрителей также вызвало выступление финского музыканта Антти Сарпила в сопровождении биг-бенда Георгия Гараняна. В частности, музыканты исполнили произведения "Короля свинга" Бенни Гудмена и композиции Петра Чайковского.
© РИА Новости . Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкKoktebel Jazz Party объединил любителей джаза из разных регионов Крыма и не только. Зрители с восторгом встречали выступавшие на сцене коллективы.
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
14 из 20
Koktebel Jazz Party объединил любителей джаза из разных регионов Крыма и не только. Зрители с восторгом встречали выступавшие на сцене коллективы.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЗвучавшая во время фестиваля музыка заставляла многих зрителей танцевать.
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
15 из 20
Звучавшая во время фестиваля музыка заставляла многих зрителей танцевать.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоГостями Koktebel Jazz Party стали не только взрослые, но и дети, в том числе самого юного возраста.
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
16 из 20
Гостями Koktebel Jazz Party стали не только взрослые, но и дети, в том числе самого юного возраста.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ память о посещении фестиваля все желающие фотографировались на фоне баннера Koktebel Jazz Party.
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
17 из 20
В память о посещении фестиваля все желающие фотографировались на фоне баннера Koktebel Jazz Party.
© РИА Новости . Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкВ то же время на Волошинской сцене во второй фестивальный день выступил квартет солистов...
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
18 из 20
В то же время на Волошинской сцене во второй фестивальный день выступил квартет солистов...
© РИА Новости . Евгения Новоженина / Перейти в фотобанк... а журналист и культуролог Павел Сурков прочитал лекцию о джазе.
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
19 из 20
... а журналист и культуролог Павел Сурков прочитал лекцию о джазе.
© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкЗавершится Koktebel Jazz Party в воскресенье выступлением народного артиста России, джазового пианиста Игоря Бриля. Он выйдет на сцену вместе с сыновьями в составе Bril Family.
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
20 из 20
Завершится Koktebel Jazz Party в воскресенье выступлением народного артиста России, джазового пианиста Игоря Бриля. Он выйдет на сцену вместе с сыновьями в составе Bril Family.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала