Рейтинг@Mail.ru
Ростуризм: раздавать "звезды" гостиницам Крыма начнут в 2018 году - РИА Новости Крым, 02.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростуризм: раздавать "звезды" гостиницам Крыма начнут в 2018 году

Читать в
Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков уверен, что в Крыму просто необходимо провести классификацию объектов размещения. В настоящее время Конюшков отвечает за лицензирование объектов размещения Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России.

Министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя в МИА Россия сегодня на мультимедийной пресс-конференции, посвященной текущей ситуации в туристической отрасли.
Министр: частный сектор - одна из общих проблем Крыма и КраснодараМинистр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя рассказал РИА Новости (Крым), что полуостров и Краснодар объединяют одинаковые проблемы, в решении которых регионы сплотились.
ЯЛТА, 4 сен — РИА Новости (Крым). Крым нуждается в классификации объектов размещения, считает замглавы Ростуризма Алексей Конюшков. Об этом он рассказал РИА Новости (Крым) на третьем Крымском туристском форуме.

"Я сторонник лицензирования объектов размещения. Я сам вышел из гостиничного бизнеса и вошел в систему добровольной классификации, получив "звезды". Сейчас я курирую вопросы по строительству гостиниц к Чемпионату мира по футболу. Классификация для объектов размещения ЧМ будет обязательной и не добровольной. Так и должно быть везде, в том числе, в Крыму", — заявил Алексей Конюшков.

По словам замглавы Ростуризма, классификация объектов туризма начнется уже в ближайшие годы.

"Классификация для объектов размещения Чемпионата мира начнется уже в следующем году. В Крыму классификация так же необходима и есть утвержденный график. В Крыму классификация начнется в 2018 году", — подытожил Алексей Конюшков.

Больше материалов РИА Новости (Крым) о туризме в КФО читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала