Рейтинг@Mail.ru
На Кубани подрядчика будут судить за хищение на строительстве СИЗО - РИА Новости Крым, 01.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани подрядчика будут судить за хищение на строительстве СИЗО

© РИА Новости . Владимир Песня / Перейти в фотобанкКоридор в "Следственном изоляторе № 2 Управления федеральной службы исполнения наказаний по городу Москве"
Коридор в Следственном изоляторе № 2 Управления федеральной службы исполнения наказаний по городу Москве - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек – РИА Новости Крым. Директор подрядной организации предстанет перед судом по обвинению в хищении денег, выделенных на строительство СИЗО в городе Белореченск Краснодарского края. Об этом сообщила пресс-служба краевой прокуратуры.

С.Собянин посетил базу ГБУ Жилищник района Дорогомилово - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
Три бизнесмена "заработали" на фиктивной уборке Евпатории 24 миллиона
По версии следствия, с ноября 2014 по апрель 2016 года директор фирмы-подрядчика, используя служебное положение, вместе с соучастниками совершил подлог документов об объемах выполненных строительно-монтажных работ. В результате было похищено пять миллионов рублей, выделенных из бюджета.

Обвиняемый заключил досудебное соглашение с прокурором, что позволило установить обстоятельства совершенного преступления, ранее неизвестные следствию.

Уголовное дело вместе направлено в Ленинский районный суд Краснодара для рассмотрения по существу. Подсудимому грозит до пяти лет лишения свободы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала