Рейтинг@Mail.ru
Трагедия под Смоленском: семья с пятью детьми сгорела в своем доме - РИА Новости Крым, 06.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трагедия под Смоленском: семья с пятью детьми сгорела в своем доме

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 ноя – РИА Новости Крым. Тела двоих взрослых и пятерых детей были обнаружены после тушения пожара в частном доме в городе Ельня Смоленской области. Об этом сообщают областные органы МЧС и Следственного комитета.

© Фото: smolensk.sledcom.ruТрагедия под Смоленском: семья с пятью детьми сгорела в своем доме
Трагедия под Смоленском: семья с пятью детьми сгорела в своем доме

По данным ГУ МЧС России по области, пожар произошел около половины первого ночи на улице Большая Калужская. Несмотря на то, что группа пожарных прибыла на место происшествия оперативно, огонь очень быстро полностью охватил деревянный дом. Тушение проходило в сложных условиях, поскольку ближайший источник воды находился в километре от очага возгорания.

В Крыму двое мужчин отравились угарным газом >>

Когда огонь потушили, внутри сгоревшего дома пожарные обнаружили тела семерых погибших, сообщили в областном Следственном управлении Следственного комитета РФ. Среди них двое взрослых и пятеро детей, самому старшему из которых было 11 лет. Личности всех установлены. Еще один человек – 27-летний хозяин дома – был госпитализирован с ожогами спины в местную больницу.

"В настоящее время на месте происшествия работают следователи и сотрудники отдела криминалистики регионального управления СК, проводится осмотр, по окончании которого будут назначены необходимые экспертизы для установления причин пожара и причин смерти погибших, - пояснили в пресс-службе ведомства, отметив, что семья погибших на учете в системе органов профилактики не значилась.

Как обогреть дом и не устроить пожар >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в результате крупного ночного пожара в Феодосии в центре города сгорели несколько кафе и торговых рядов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала