Рейтинг@Mail.ru
В Крыму начата реализация 17 инвестпроектов на 2,6 млрд рублей - РИА Новости Крым, 15.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму начата реализация 17 инвестпроектов на 2,6 млрд рублей

© РИА Новости . Олеся Печенкина / Перейти в фотобанкПобережье Черного моря в Республике Крым
Побережье Черного моря в Республике Крым - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 окт – РИА Новости Крым. В Республике Крым приступили к реализации 17 новых инвестиционных проектов на общую сумму 2,6 млрд рублей в сфере промышленности, курортов и туризма, сельского хозяйства, торговли и оказания услуг. Об этом сообщил министр экономического развития РК Дмитрий Шеряко.

Представление нового главы корпорации развития РК Дмитрия Вороны - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Развитием инвестпотенциала Крыма займется советник Аксенова
"За девять месяцев текущего года более десятка инвесторов выразили желание реализовывать свои проекты на территории полуострова. С ними республика подписала инвестиционные соглашения на общую сумму 2,6 миллиардов рублей. Все они находятся на сопровождении у Корпорации развития Республики Крым", – цитирует Шеряко пресс-служба Минэкономразвития республики.

Новые проекты будут реализованы в Симферополе, Ялте, Алуште, Евпатории, а также в Симферопольском, Ленинском, Белогорском и Черноморском районах.

Развожаев - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
Заводы Севастополя нужно обеспечить крупными госзаказами – Развожаев

В частности, в Белогорском районе инвестор построит комплекс по обработке, обезвреживанию, утилизации и размещению твердых коммунальных отходов. Общая сумма инвестиций в проект – 416 миллионов рублей.

"В Ленинском районе и в Судаке появятся автозаправочные комплексы. Сумма инвестиций в первый проект 220 миллионов рублей и 120 миллионов рублей во второй проект. Еще один масштабный проект на сумму 371,5 миллиона рублей по созданию высокотехнологичной инфраструктуры промышленного выращивания гидробионтов появится в Черноморском районе", – добавил Шеряко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала