Рейтинг@Mail.ru
Севастополь дополнительно получит 26 млрд рублей на развитие - РИА Новости Крым, 07.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастополь дополнительно получит 26 млрд рублей на развитие

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 ноя – РИА Новости Крым. Федеральный центр выделит Севастополю в течение ближайших трех лет дополнительно 26 млрд рублей на проекты социально-экономического развития города. Об этом во время заседания городского правительства сообщил врио губернатора города Михаил Развожаев.

По его словам, на этой неделе по поручению президента России под руководством вице-премьера Козака состоялось расширенное заседание по вопросу социально-экономического развития Крыма и Севастополя.

"Уже вчера все было окончательно выверено, и мы получили дополнительные средства на предстоящую трехлетку на социально-экономическое развитие Севастополя - 26,34 млрд рублей. В 2020 году это будет 7,1 млрд рублей", - сказал он.

Развожаев подчеркнул, что эти средства будут направлены на проекты в сфере благоустройства и на ремонт общественных пространств, капитальный ремонт многоквартирных домов, закупку техники, ремонт и оснащение современным оборудованием медицинских учреждений города.

Севастополь. Архивное фото
Депутаты поддержали бюджет Севастополя до 2022 года

"Один из важнейших приоритетов – приведение медицинских учреждений к современным стандартам. Здесь у нас наиболее крупная сумма – 7,5 млрд рублей", - добавил врио губернатора города.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на этой неделе севастопольские депутаты поддержали в первом чтении законопроект о бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Расходы бюджета на следующий год составляли рекордные 61,1 млрд рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала