Рейтинг@Mail.ru
Крым начнет централизованно внедрять энергосберегающие лампы - РИА Новости Крым, 06.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым начнет централизованно внедрять энергосберегающие лампы

Читать в
Экономия может дать от 15 до 50 мегаватт, сказал Сергей Аксенов на заседании штаба по ликвидации ЧС в регионе. По его словам, программа по внедрению энергосберегающих ламп будет проводиться централизованно по всей Республике.

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек — РИА Новости (Крым). Крым централизованно начнет реализацию программы по внедрению энергосберегающих ламп, сообщил глава региона Сергей Аксенов.

Работа Российского государственного архива древних актов
В "Крымэнерго" поднимут все архивы электросетей, чтобы выявить потериВсе схемы электроподключений в Крыму в ближайшие сроки будут проверены и выявлены незаконные. Об этом на заседании штаба по ликвидации ЧС в Крыму заявила министр топлива и энергетики Республики Светлана Бородулина.
В ходе заседания штаба по ликвидации ЧС в регионе было объявлено, что руководство Симферопольского района уже приняло решение по внедрению светодиодных ламп, что позволит, по их информации, в три раз экономить потребляемую электроэнергию.

"Такое поручение есть у Минтопэнерго нашего по Крыму — изучить ситуацию. По различным прогнозам, экономия может дать от 15 до 50 мегаватт — не готов сказать точно, называются различные цифры", — сказал Аксенов на заседании.

По его словам, после всех расчетов программа по внедрению энергосберегающих ламп будет проводиться централизованно по всей Республике.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала