Рейтинг@Mail.ru
Режиссер: фильм "Крымская сакура" - не о Поклонской - РИА Новости Крым, 07.09.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Режиссер: фильм "Крымская сакура" - не о Поклонской

© РИА Новости . Натали МининаРежиссер Виталий Павлов на съемках в Крыму
Режиссер Виталий Павлов на съемках в Крыму
Читать в
В основе 12-серийного фильма, который снимался этим летом в Крыму и где задействованы актеры Михаил Пореченков и Антон Макарский, - история крымчанки, которая жила в Ялте и построила карьеру прокурора.

Благотворительная акция в рамках праздника День московского такси
Пореченков и Макарский снимаются в Крыму в новом сериале. ФОТОВ Крыму проходят съемки 12-серийного фильма, в котором участвуют известные российские актеры. Съемки проходили в Москве, затем переместились в Симферополь, а завершатся в Ялте. На крымской съемочной площадке корреспондент РИА Новости (Крым) пообщался с исполнителями ведущих ролей и режиссером фильма Виталием Павловым.
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 сент – РИА Новости (Крым). Фильм с рабочим названием "Крымская сакура" — о судьбе женщины, которая стала генеральным прокурором Крыма. Однако прокурор Крыма Наталья Поклонская, вопреки слухам, не является прототипом его главной героини. Об этом заявил журналистам в Симферополе режиссер картины Виталий Павлов.

"Там абсолютно другая история крымчанки, которая жила в Ялте", — подчеркнул режиссер.

Напомним, в Симферополе этим летом проходили съемки многосерийного фильма, в котором снимались известные российские актеры Михаил Пореченков и Антон Макарский.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала