Рейтинг@Mail.ru
Крым в мае: загорающие на пляжах, морские прогулки и яркие цветы - РИА Новости Крым, 17.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Крым в мае: загорающие на пляжах, морские прогулки и яркие цветы

Читать в

Пункт пропуска Армянск на границе России и Украины
Пограничники Крыма зафиксировали в майские праздники рост турпотока с Украины
Неделю назад в Крыму официально стартовал новый курортный сезон. Его открытие приурочили к 230-летию с момента визита на полуостров императрицы Екатерины II, который принято считать началом развития крымского туризма.

Иностранные туристы потянулись в Крым со стартом курортного сезона — власти >>

Несмотря на то, что лето еще не настало, на пляжах полуострова можно увидеть загорающих людей. Этому благоприятствует теплая погода — столбики термометров уже давно преодолели отметку в +20 градусов. Кроме того, отдыхающие активно посещают различные объекты показа и изучают туртропы.

Как выглядит крымский курорт в начале мая — смотрите в фотоленте РИА Новости (Крым).

© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкВ последние дни в Крыму установились солнечные дни. Температура воздуха в начале мая достигала 25-28 градусов тепла.
Велосипед на пляже в Евпатории
1 из 14
В последние дни в Крыму установились солнечные дни. Температура воздуха в начале мая достигала 25-28 градусов тепла.
© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкБлагодаря теплой погоде отдыхающие уже потянулись на крымские пляжи. Количество этих территорий в нынешнем году, по сравнению с прошлым, увеличилось в 1,3 раза – с 367 до почти 500.
Отдыхающие на пляже в Евпатории
2 из 14
Благодаря теплой погоде отдыхающие уже потянулись на крымские пляжи. Количество этих территорий в нынешнем году, по сравнению с прошлым, увеличилось в 1,3 раза – с 367 до почти 500.
© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкПри этом на побережье уже можно увидеть людей, загорающих под лучами солнца.
Отдыхающие на пляже в Евпатории
3 из 14
При этом на побережье уже можно увидеть людей, загорающих под лучами солнца.
© РИА Новости . Василий Батанов / Перейти в фотобанкЖелающие насладиться морским воздухом также отправляются в прогулки вдоль крымского берега.
Мыс Фиолент на Гераклейском полуострове на юго-западном побережье Крыма, в Балаклавском районе Севастополя
4 из 14
Желающие насладиться морским воздухом также отправляются в прогулки вдоль крымского берега.
© РИА Новости Крым . Светлана МальцеваДля морских прогулок в Крыму предлагаются катера, парусники и лодки. Последние, правда, больше интересуют рыбаков.
Балаклава, Севастополь
5 из 14
Для морских прогулок в Крыму предлагаются катера, парусники и лодки. Последние, правда, больше интересуют рыбаков.
© РИА Новости Крым . Светлана МальцеваМногие отдыхающие с удовольствием проводят время не только у кромки моря, но и в горно-лесной местности, где тоже можно полюбоваться разнообразными крымскими пейзажами.
Вид на Балаклавскую бухту, Севастополь
6 из 14
Многие отдыхающие с удовольствием проводят время не только у кромки моря, но и в горно-лесной местности, где тоже можно полюбоваться разнообразными крымскими пейзажами.
© РИА Новости Крым . Светлана МальцеваВесеннюю атмосферу на крымских курортах помогают создать обилие зелени, цветущие деревья и яркие клумбы.
Цветы в Севастополе
7 из 14
Весеннюю атмосферу на крымских курортах помогают создать обилие зелени, цветущие деревья и яркие клумбы.
© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкОсобую радость теплый и цветущий май дарит детям: они с удовольствием играют на набережных, пляжах и в парках курортных городов и поселков.
Девочка запускает мыльные пузыри в Евпатории
8 из 14
Особую радость теплый и цветущий май дарит детям: они с удовольствием играют на набережных, пляжах и в парках курортных городов и поселков.
© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкИ хоть до конца учебного года еще несколько недель, дети уже находятся в предвкушении длительных летних каникул.
Мальчик на пляже в Евпатории
9 из 14
И хоть до конца учебного года еще несколько недель, дети уже находятся в предвкушении длительных летних каникул.
© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкС началом курортного сезона в Крыму открыли и своеобразный сезон мороженого - одного из любимых лакомств лета.
Мальчик ест мороженое в Евпатории
10 из 14
С началом курортного сезона в Крыму открыли и своеобразный сезон мороженого - одного из любимых лакомств лета.
© РИА Новости Крым . Светлана МальцеваНа полуостров уже потянулись иностранные туристы, в частности, итальянцы и турки, утверждают власти.
Балаклава, Севастополь
11 из 14
На полуостров уже потянулись иностранные туристы, в частности, итальянцы и турки, утверждают власти.
© РИА Новости Крым . Светлана МальцеваА крымские пограничники зафиксировали на майские праздники рост турпотока с Украины.
Цветы в Севастополе
12 из 14
А крымские пограничники зафиксировали на майские праздники рост турпотока с Украины.
© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкКрымские власти обещают, что сделают все, чтобы сохранить турпоток на уровне прошлого года. Речь идет о 5,6 миллионах человек.
Отдыхающая на пляже в Евпатории
13 из 14
Крымские власти обещают, что сделают все, чтобы сохранить турпоток на уровне прошлого года. Речь идет о 5,6 миллионах человек.
© РИА Новости Крым . Светлана МальцеваВ Крыму планируется создать репутацию комфортного доброжелательного и интересного курорта, заявил глава профильного министерства Сергей Стрельбицкий.
Балаклава, Севастополь
14 из 14
В Крыму планируется создать репутацию комфортного доброжелательного и интересного курорта, заявил глава профильного министерства Сергей Стрельбицкий.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала