Рейтинг@Mail.ru
Дождь с мокрым снегом: прогноз погоды в Крыму на четверг - РИА Новости Крым, 07.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дождь с мокрым снегом: прогноз погоды в Крыму на четверг

Мокрый снег. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апр - РИА Новости Крым. В четверг холодный атмосферный фронт вызовет на полуострове дожди, в горах со снегом. Днем в южных, центральных, восточных районах и в горах ожидаются очень сильные осадки, сообщает региональный гидрометцентр.

"Ветер северо-западный 8-13 м/с, порывы до 17-22 м/с. Температура воздуха ночью и днем +1…+6 градусов, в горах около 0…-3", - говорится в сообщении.

В Симферополе облачно. Дождь, мокрый снег. Ветер северо-западный 8-13 м/с, местами до 17 м/с. Температура воздуха ночью и днем +3…+5 градусов.

В Севастополе облачно. Ночью небольшой дождь, утром и днем дождь. Ветер северный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью +4…+6 градусов, днем +6…+8.

На Южном берегу Крыма облачно. Дождь, днем местами очень сильный. Ветер северо-западный 8-13 м/с, порывами до 17-22 м/с. Температура воздуха ночью и днем +4…+6 градусов.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в связи с прохождением холодного фронтального раздела и неблагоприятными погодными условиями, МЧС Крыма объявило штормовое предупреждение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала