Рейтинг@Mail.ru
Потоп или морось: прогноз погоды в Крыму на субботу - РИА Новости Крым, 09.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потоп или морось: прогноз погоды в Крыму на субботу

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь дорога пробка
Дождь дорога пробка - РИА Новости, 1920, 09.01.2021
Читать в
В субботу в связи с прохождением холодного фронтального раздела в Крыму ожидаются дожди, местами очень сильные, усиление юго-западного, с переходом на северо-западный ветра 15-20 м/с.

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв - РИА Новости Крым. В субботу в связи с прохождением холодного фронтального раздела в Крыму ожидаются дожди, местами очень сильные, усиление юго-западного, с переходом на северо-западный ветра 15-20 м/с. Об этом сообщает региональный гидрометцентр.

"В Крыму в ночные и утренние часы в северных, восточных районах и в горах вероятны туманы. Температура воздуха  ночью  +1…+6 градусов, на ЮБК - до 9, днем составит +6…+11. В воскресенье в отдельных районах пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега, снега, температура воздуха понизится на 4-6 градусов", - говорится в сообщении.

В Симферополе облачно. Дождь. Ветер ночью юго-западный, днем северо-западный 7-12 м/с, местами до 17 м/с. Температура воздуха ночью +4…+6; днем +7…+9 градусов.

В Севастополе облачно. Ночью и днем дождь, временами сильный. Ветер ночью юго-западный 15-17 м/с, днем северный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью и днем +8…+10 градусов.

На ЮБК облачно. Дождь, местами очень сильный. Ветер ночью юго-западный, днем северо-западный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +6…+8, днем +9…+11 градусов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала