Рейтинг@Mail.ru
В воскресенье в Крым придут дожди и сильный ветер - РИА Новости Крым, 01.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В воскресенье в Крым придут дожди и сильный ветер

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь
Дождь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 авг - РИА Новости Крым. В воскресенье в Крыму будет наблюдаться переменчивая погода с кратковременным дождем и грозами. Об этом сообщает республиканский гидрометцентр.

В Симферополе в течение дня будет наблюдаться переменная облачность, однако местами ожидаются кратковременные осадки. Ожидается и сильный северо-западный ветер со скоростью 7-12 м/с. Днем столбики термометров не поднимутся выше +26 градусов, а ночью температура понизится до +13…+15.

В Севастополе также переменная облачность, утром и днем возможны дожди и грозы. Днем северо-западный ветер подует с силой 7-12 м/с. Днем температура составит +24… +26, ночью – +16… +18

В Ялте в течения дня возможен кратковременный дождь, ветер северо-западный 7-12 м/с, а днем местами до 15 м/с. Дневная температура достигнет +25…+27, а ночью – около +20.

В Керчи ночью осадков не ожидается, но днем прольется небольшой дождь. Ветер будет северо-западным, а затем западным 5-10 м/с, при грозе порывы до 14 м/с. Максимальная температура днем достигнет +28 градусов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала