Рейтинг@Mail.ru
Погоду в Крыму лихорадит: прогноз синоптиков на среду - РИА Новости Крым, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погоду в Крыму лихорадит: прогноз синоптиков на среду

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОпук Кояшское озеро
Опук Кояшское озеро
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл – РИА Новости Крым. В среду погода в Крыму будет удивлять жителей своей переменчивостью.  В некоторых районах полуострова ожидаются кратковременные дожди, однако освежающей прохлады ждать не приходится, сообщает крымский гидрометцентр.

По данным синоптиков, 8 июля, аномально-жаркая погода все еще не покинет республику. Суточная температура воздуха на семь градусов превысит климатическую норму. Вместе с тем, ожидается прохождение контрастного холодного фронта, который принесет дожди и шквал, а в середине дня температура может резко понизится на 8-10 градусов.

В Симферополе днем возможен кратковременный дождь, ночью осадков не ожидается. В крымской столице будет переменная облачность с дневной температурой до +31, ночью столбики термометров опустятся до +15…+17 градусов. Северо-западный ветер будет дуть с силой -12 м/с, местами до 15 м/с

Термометр
Надолго ли в Крым пришла изнуряющая жара – синоптик

В Севастополе тоже переменная облачность, а утром и днем возможен кратковременный дождь с грозой. Дневная температура достигнет +26…+28 градусов, ночью – +17…+19. Северо-западный ветер утром и днем усилится до 12-17 м/с.

Южный берег Крыма ждет переменная облачность с кратковременными дождями утром и днем. Днем температура достигнет +27…+29 градусов, однако ожидается усиление западного ветра до 12 м/с, а днем порывы могут достигать 15-20 м/с.

Однако в Керчи существенных осадков не ожидается, поэтому дневная температура будет колебаться в диапазоне +30… +32. Днем сила ветра достигнет 10-15 м/с.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала