Рейтинг@Mail.ru
МЧС предупреждает: на Крым надвигается ураганный ветер - РИА Новости Крым, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС предупреждает: на Крым надвигается ураганный ветер

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоШторм в Крыму
Шторм в Крыму
Читать в
До конца понедельника и в течение вторника в Крыму ожидается усиление ветра до 25 метров в секунду, сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым.

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 апр – РИА Новости Крым. До конца суток 6 апреля и в течение дня 7 апреля в Крыму ожидается усиление ветра до 25 метров в секунду, сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым со ссылкой на региональный гидрометцентр.

"До конца суток 6 апреля, в течение суток 7 апреля в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра 20-25 м/с", – говорится в сообщении.

В данных условиях высока вероятность возникновения пожаров, чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением ЛЭП и линий связи, обрушением слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих и рекламных конструкций, возможны происшествия в акватории Черного и Азовского морей.

В этой связи спасатели рекомендуют соблюдать меры безопасности: судоводителям и любителям рыбной ловли воздержатся от выхода в море и внутренние водоемы, ограничить выход в горнолесную местность и не находиться вблизи береговой линии моря во время шторма.

Также на улице следует держаться подальше от рекламных щитов, крупногабаритных конструкций, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач. Кроме того, опасно находиться вблизи крупных ветхих деревьев, а также парковать рядом с ними автотранспорт.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала